Знакомства Москва-Зеленоград

Всем привет.


Меня зовут Коля, мне все еще 28 лет. Я ищу отношения или общение к нему ведущие. Сам понимаю, что нельзя просто щелкнуть пальцами, сказать, всё - встречаемся.

Считаю себя скромным, спокойным, умным, с чувством юмора, талантливым и всё еще скромным.

Из активностей в последнее время у меня только прогулки (до работы и от работы), но, думаю, сейчас это нормально.


Из домашних увлечений у меня игры (компьютерные, настольные, лишь бы компании), фантастика (фильмы/сериалы, но без фанатизма, я все сказал, зараза), Звездные Войны (может быть с фанатизмом). Без проблем оставляю домашние увлечения ради чего-то, что может быть интереснее и остаюсь довольным, что выбрался куда-то. В разумных пределах, конечно, пить за гаражи я не пойду. В основном, потому что не пью, хотя гаражи в принципе визуально не привлекают. Все-таки чувство эстетики какое-то есть, видимо.


Просмотрев ленту моих постов, можно спросить: "а что это за корявые рисунки и интересное видео?". А это я пытаюсь в творчество иногда. Если канал я еще пытаюсь развивать, то с рисунками я пока забросил, так как понял, что мне больше нравится передавать мысль, придумывать идею, чем рисовать их. А на рисование всё-таки уходит бОльшая часть времени, даже если рисовать так, как это делаю я.


Неплохим вариантом для свиданий сейчас считаю совместное прохождение какой-либо кооперативной игры, но и скучать гуляя по улице мы, скорее всего, не будем.


Высокий обладатель нескольких лишних килограмм, с которыми активно борюсь. У меня длинные темные вьющиеся волосы и короткая бородка. За внешним видом слежу в соответствии со своими навыками и вкусом.

Ищу девушку до 29 лет (сомневаюсь, что девушкам старше будет со мной интересно, так как даже с ровесницами мало общих интересов), с которой будет комфортно. Думаю, главные роли играют внешняя симпатия и смежные интересы.

Спасибо всем, кто прочитал, контакты:

Telegram - Nickolakir

https://vk.com/id172760513
Вконтакте старая ава, пока не созрел поменять

Знакомства Москва-Зеленоград Любовь, Мужчины-ЛЗ, Москва, Московская область, Текст, Зеленоград, Длиннопост, 26-30 лет

Лига Знакомств

13.4K постов41K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.