Знаете, я начинаю понимать...

...Почему Mount & Blade столь затягивает.

Это же идеальная игра для мужиков: вместе с корешами, набранными из различных гаражей, бродить по миру, грабить села и влезать во все махачи подряд ради того, чтобы от души подраться и накопить на новый шлем.

ПРОСТО ТАК, без цели, три часа подряд шляться по глобальной карте куда глаза глядят, и никакая баба не испортит настоящему мужику времяпровождение ср*ными напоминаниями о квестах или еще чем.

После боя радостно орать и делить добычу, а когда закончится очередная война, ехать бухать на праздник с лордами к кому-нибудь в свободный замок, чтобы там вспоминать в диалогах, как месились с Королем Граветом при какой-нибудь деревне.

Это идеальная мужская мечта.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"влезать во все махачи подряд ради того, чтобы... "(С) поймать в лицо болт или стрелу.

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм, мой любимый момент.

Вчера за мага в моде на Warhammer кастанул огненный взрыв в свою лошадь.

Враги даже слегка оторопели, когда грозный колдун на коняге ушатал сам себя.

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А шо, в моде на Ваху магия работает, как в самой Вахе - хрен пойми куда запульнётся?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

Если вкратце - я даже не совсем понимаю, какие характеристик нужны для заклинаний и как их юзать все.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже любопытно. Что за мод? В мастерской есть?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно название мода?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Warsword Conquest, качай с Moddb.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто warsword conquest? Просто в том в который я играл что-то похожее на магию было только у мумий и скавенов. Там обнова вышла или я умудрился незаметить другую магию?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

На их странице на Moddb есть новая beta, Winds Of Magic.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, чую придётся играть с англо-русским словарём в обнимку

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там стандартные квесты из оригинала, разве что теперь не нужно искать вручную убийц - в меню деревень появляется специальная строка, чтобы отношения с деревней не портились.

Правда, если жители откажутся выдать грабителя, придется сжечь и разграбить деревню.

Ну или огрести от них, если у тебя мало воинов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку