Злой троллинг антипрививочников

Злой троллинг антипрививочников Reddit, Антипрививочники, Троллинг, Черный юмор, Врачи, Вакцинация, Картинка с текстом

Мама: — Доктор, он продолжает плакать, и я не знаю почему.

Врач: — Ну, ему год и он не получил ни одной прививки, так что это кризис среднего возраста.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
360
Автор поста оценил этот комментарий

...так что это кризис середины жизни.

Кризис среднего возраста, ну ёбана. Поправьте, а то смотрю на это и аж кушать не могу )

раскрыть ветку (26)
122
Автор поста оценил этот комментарий

Да, туплю! )

19
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а я не поняла шутку, пока не зашла в комменты и не поняла про середину. Тупняк продолжается!

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дак пятница, надо просто стаканчик бахнуть, и все встанет на свои места))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я бахнул, и сразу врубился. Истину глаголешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я вырубился(
Автор поста оценил этот комментарий
Тут пост про Наташу был, вот там всё встало на свои места, а здесь нет, ничего не встало. А если бахнуть стакан, то тоже ничего не встанет, но есть и встанет, всё равно ничего не получится.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я нихера не понял что ты сказал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просит был с клубничкой, встал, а здесь не встаёт, если и встанет, то только если выпить, но, если выпить и встанет, то всё равно ничего не получится, теперь понятно?
119
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда не будет передана суть шутки. Средний возраст у нас не интерпреттруется как середина жизни.

раскрыть ветку (12)
131
Автор поста оценил этот комментарий

"Кризис среднего возраста" - устоявшееся обозначение эмоционального состояния, как в русском, так и в английском вариантах. Здесь оригинал текста отсылает именно к нему.


И да, "средний" все же подразумевает середину, ага.

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Всё правильно тогда написано. Без прививок серединным(средним) возрастом ребёнка будет 1 год.

ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы знаете, когда постят этот анекдот с надписью "средний возраст", то многие пишут, что средний возраст это 35+ и надо писать "середина жизни", так что тут не угадать)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку