Злая ночь в Заполке

А рассказывала ли я Вам, друзья мои, о том, как я летом отдыхала с семьёй в деревне Заполок Тверской области, и у нас там однажды была сильнейшая гроза?! Клянусь небом, ТАКИХ гроз я отродясь не видела! Как-то однажды вечером с Озерков, деревни, которая находится как раз рядом с Заполком, надвигалась чёрная-пречёрная туча, и уже тогда неимоверно сверкала молния, явственно слышались отдалённо грозные раскаты, а дождя не было. Я еле успела добежать до дому и закрыть теплицу в огороде, потом впустить загостившуюся у соседей бабушку в дом, как эта стихия неумолимо обрушилась на нас!


Гром грохотал так, словно с небес падала тонна бочек, а молнии сверкали непрестанно, так, что казалось, даже громоотводы положение не спасут! Ударит так молния в какое-нибудь дерево, оно с треском рухнет на чей-то дом, и уж тогда по всей округе не избежать воспламенения. Но, к счастью, всё обошлось. А ветер разошёлся не на шутку: несмотря на поздний час он так завывал, что крыши домов сорвались бы с места! Мои родители долго не могли уснуть, а я лежала под одеялом, накрывшись им с головой, как в морге, а ливень дополнял зловещую атмосферу той ночи - безжалостно колотил по крыше и окнам. Я даже в туалет боялась сходить - молнии сверкали совсем рядом с моим окном. Ещё минута, и они бы вышибли стекло, а я попала бы под смертоносный удар. А у Вас летом случалось нечто подобное?

Злая ночь в Заполке Ужасы, Гроза, Деревня, CreepyStory, Молния, Ночь, Зло, Страшные истории, Крипота

Я знаю чего ты боишься

519 постов4.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Главное знать, чем напугать и заинтересовать других.

2. Спорить можно и нужно. Устраивать уважительную полемику только приветствуется.

3. Обязательно указывайте о чем Вам было бы интересно узнать.

4. Если ищете название фильма или книги, описываете точнее.