Жопаная боль

Всю жизнь как то похуй было на машины, тупо скучные жоповозки, больше по мото
Но тут переехал с тян в город покрупнее, в какой то нормальный магазин тупо съездить далеко на автобусе с пакетами, такси дорогое блять, да и заебало в 25 как школьник в автобусе ездить.
А тут у меня как раз 200к было, смотрю у неё вроде желание учить всю эту поебатню есть как и езда на жоповозках, а мне вот это просто противно блять, дайте я сяду на пассажирское и просто посплю. Говорю похуй иди учись, меня возить будешь, а там и я потом Ашку открою или эндурик возьму по полям хуярить.
Ну все записал отправил, как раз через 7-8 месяцев после начала учёбы отпуск дохуя запланировал куда съездить.
Так эта дура блять уже 5 раз сдаёт нихуя сдать не может. Причём ездит то вроде норм, но на экзаменах какую то мелочевку да допускает блять. Я уже говорю пиздуй на автомат переводись, нет бля механику сдам, в итоге отпуск на носу, прав от неё хуй. Даже допиздется за деньги не может пиздец я хуею, в России бля. Уже всех знакомых напряг у кого инструктора друзья, тупо хуй вообще полный блять. И ща либо вьебывать тысяч 50 ей на топовых по городу инструкторов чтобы 2 недели каждый день ездила часов по 6,либо хуй уже забить эндуро купить. Только что с ним к зиме делать я хуй его знает. Гаража нету, разве что снять на краю района, там как раз выезд в поле недалеко. Но зимой бля его реально скинуть? Ебаные бабы блять тупые пиздец, у всех корешей такая хуйня ебанушки тупо не могут сдать город. Вообще нахуй, все с 9-10 раза посдавали, первый и последний раз блять когда я доверил бабе что то важное и пососал хуй.