Жопа серебряного дермантина

С вещами у меня взаимоотношения сложные. Обычная дамская сумочка, на дне которой лежит: набор гаечных ключей, рулетка, плоскогубцы, пара ножей, богатый выбор интимных смазок, припасённых для обзоров и иногда ведро картошки, отрывает любой легкомысленно прикрученный крючок и должна иметь крепкое днище. На днях, среди всего этого богатства, внезапно обнаружился вакуумник от Satisfyer, который я забыла выложить после фотосессии. Всё, что не влезло в изящную сумку, распихивается по карманам, со временем проковыривая себе дырки, чтобы сбежать на свободу. Из багажника машины внезапно вываливаются вибраторы, забытые между канистрами и динамо-стропой, смущая тех, кто ещё не в теме.

Очередной любимый пуховик, не вынеся такой радости бытия, решил отгрызть себе рукав и просил оставить его в покое. Он сказал, что не для такого его ягодка росла - целую зиму махать руками, копая снег и играть бицепсами при переноске тяжестей. "Ну подумаешь, какие мы нежные." - решила я и отправилась искать что-нибудь с двумя рукавами на замену. В гаражах драный сексшопер смотрится гармонично и вливается в коллектив. В секс-шопе фея нужна при полном комплекте рукавов и карманов.

В магазинах висело что-то невразумительное - нежные пастельные оттенки удручали любовью к пятнам. Тёмные немаркие хорошо маскируют в толпе зимних людей, что определённо не наш вариант. Найденное яркое намекало на общую равномерность женщины и в зеркале появлялась колбасень жизнерадостного цвета в прошитых перетяжках. "Может быть, пришить рукав обратно?" - я в тоске и печали бродила среди буйного великолепия курток. В углу что-то одиноко блестело, там висела не нужная людям со здоровой психикой куртка. Созданная из жопы юного серебряного дермантина, она очаровывала даже издалека. Цену на неё поставили символическую, в надежде что кто-нибудь слепой на оба глаза, усыновит её из жалости.

Теперь меня можно повесить под потолком и я буду весело отбрасывать искорки в лучах софитов. Водители, заметив НЛО на пешеходном переходе, тормозят издалека и прижмуриваются. В карманы влезают гаечные ключи, мирно сосуществуя с чем-нибудь из секс-шопа. Я считаю, что мы нашли друг друга - я и юный серебряный дермантин.

Жопа серебряного дермантина Куртка, Одежда, Рассказ, Истории из жизни, Мода что ты делаешь, Просто, Длиннопост

P.S. Я так понимаю, что поздняк метаться и носить паранджу для анонимности, имена-пароли-явки известны. Все в курсе, что это я по-партизански пробралась в секс-шоп, чтобы ещё чего залихватского наврать. )