Жизненные советы на Reddit - 3

Есть такое сообщество на Reddit под названием LifeProTips. Там постят всякие советы, которые могут так или иначе улучшить твою жизнь. Посмотрим что люди советуют на этой неделе, и привет моим уже 90 подписчикам (как вы вообще тут появились?)


1. Без новостей живется счастливее.


2. Когда ты хочешь показать кому-то фото на своем телефоне, сначала слегка увеличь его - так никто не сможет "случайно" открыть следующее фото.


3. 99% людей участвующих в финансовых пирамидах теряют деньги. Если кто-то из твоих друзей зовет тебя в подобную пирамиду, то скорее всего тебя просто хотят использовать.


4. Мы привыкаем к своему собственному запаху, и совсем его не чувствуем. Если чувствуешь что ты слегка пахнешь, то скорее всего для других людей ты уже пованиваешь.


5. Если хороший друг тебе проспорил деньги, то потрать их вместе с другом (например, на еду или напитки).


Вот такие вот жизненные советы. Нашел и криво перевел сам.

Лайфхак

1.7K пост23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Блокировка допускается в случае нарушения правил сайта Pikabu, а также в случаях:

Целенаправленного издевательств над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Вашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

Добавления нетематических постов в сообщество;

Добавления спама.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

То чувство, когда почти всегда кажется, что от меня дикая вонь, хотя моюсь минимум дважды в день и зубы чуть ли не до крови натираю, одежда сразу идет в стирку после 1 использования.  Но кого не спрошу - никто ничего не чувствует. То ли пиздят, то ли у меня нюховые глюки(

Правда, от других тоже вонь чувствую, которые так же окружающие не чувствуют. Только на табак не работает.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, у вас обострённое обоняние

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если так, то все равно жить в постоянной собственной вони такое себе

1
Автор поста оценил этот комментарий

Поменяйте порошок, кондиционер и туалетную воду. Мб дело в средствах за уходом волос.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в принципе из всех этих средств ничего стабильного нет, покупаю рандомно. От вони в зубах только чистка с углем спасает (ненадолго, блин), от запаха пота и прочего - вообще ничего.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А уголь при чем? Он же не дезинфецирующее средство вроде, а просто типа чтобы зубы белее казались? Похоже на психосоматику, честно говоря, или реально нюх как у собаки, в любом случае сочувствую от души. Попробуйте к лору сходить, что ли.

Ну еще есть вские полоскалки для рта ядреные, которые аж вкус отбивают, а для носа непосредственно есть такие штуки - карандаши для ингаляций с запахом звездочки, такую штуку занюхнешь и потом полчаса минимум всё будет звездочкой вонять. Зато не пóтом) рекомендую

Автор поста оценил этот комментарий

Во рту не только зубы, иногда вонь идет с пищевода. Особенно когда люди долгое время не едят. Поэтому не голодайте, не пропускайте прием пищи

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку