Жизненные советы на Reddit - 3

Есть такое сообщество на Reddit под названием LifeProTips. Там постят всякие советы, которые могут так или иначе улучшить твою жизнь. Посмотрим что люди советуют на этой неделе, и привет моим уже 90 подписчикам (как вы вообще тут появились?)


1. Без новостей живется счастливее.


2. Когда ты хочешь показать кому-то фото на своем телефоне, сначала слегка увеличь его - так никто не сможет "случайно" открыть следующее фото.


3. 99% людей участвующих в финансовых пирамидах теряют деньги. Если кто-то из твоих друзей зовет тебя в подобную пирамиду, то скорее всего тебя просто хотят использовать.


4. Мы привыкаем к своему собственному запаху, и совсем его не чувствуем. Если чувствуешь что ты слегка пахнешь, то скорее всего для других людей ты уже пованиваешь.


5. Если хороший друг тебе проспорил деньги, то потрать их вместе с другом (например, на еду или напитки).


Вот такие вот жизненные советы. Нашел и криво перевел сам.

Лайфхак

1.7K пост23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Блокировка допускается в случае нарушения правил сайта Pikabu, а также в случаях:

Целенаправленного издевательств над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Вашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

Добавления нетематических постов в сообщество;

Добавления спама.

15
Автор поста оценил этот комментарий
6. Хуй стоит - значит мужик!
7. Красное мусарской цвет.
8. Стучать западло.
9. Кто не похмелялся, тот не пил.
10. По обочине быстрее можно до дому добраться когда пробка сильная.
11. Японец 1980 года - самая надёжная в мире машина.
12. Убрал за собой мусор - значит прогнулся перед обществом.
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

На время пандемии я застрял в Таиланде, и тут со стоящим хуем не все так однозначно.

показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий

На будущее - оставляй ссылки в конце поста на предыдущие подборки. Так удобнее искать их, кто пропустил.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Принято!
21
Автор поста оценил этот комментарий

Вот насчет запаха спасибо, не то я думаю че мои друзья постоянно говорят, что я втняю, думал что преувеличивают, чтобы нпдо мной поиздеваться, ан нет походу...

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Был у меня весьма воняющий друг, квартиру вместе снимали. Тоже не воспринимал всерьез. Что странно - мыться он мог 2-3 раза в день, запах никуда не пропадал.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
А одежду стирал?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Стирал, но фиг его знает как именно. Я свою одежду стирал отдельно (и насколько помню, гораздо чаще)