Жизненно

Жизненно Юмор, Картинка с текстом, Я робот, Discord, Друзья, Отношения

Лига Геймеров

44.4K поста88.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
171
Автор поста оценил этот комментарий

Детский сад есчесно...

Мы всем рейдом в дискорде каждый вечер, у кого-то мужья, жены, дети за кадром, чето ржут, подпездывают, ржут вместе с нами, одна пара вообще с одного аккаунта в войсе сидит.


Говорить тихо, если домашние спят, это понятно, но чего надо такое обсуждать, чтобы потом поиметь проблемы со своей второй половиной.


Одного только ущемленца за все годы встречала с заговорщицким голосом: "...ихо... еня.. ена слушает... авайте потом", но там и так клиника у парниши была )

раскрыть ветку (16)
100
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так-то тоже у разных людей разные границы. Я живу с сестрой и при ней в рейде я бы травку или лсд не обсуждал, потому что не надо ей об этом знать, будет переживать, паниковать, а я довольно редко, раз в год примерно, потребляю. Вот и зачем мне это говорить, зато не стесняться?
раскрыть ветку (4)
51
Автор поста оценил этот комментарий

раз в год ))) на ДР что ли?

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на Новый год, чтоб Дед Мороз точно пришел )

19
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, просто чаще не хочется. Пследние вот разв были примерно в начале осени или даже середине лета прошлого года. Все же привыкания не вызывает, но очень редко интересный опыт)
ещё комментарий
33
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ясен пень. Все кто не такие как мы - ущербы и ущемленцы же. Либо живут как мы, либо неправильно.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Про "ущемленца" это термин из пары коментов выше и саркастическое упоминание тех, чьи "рамки ущемляет проживание со своем партнером". Но вы ухватили самую важную для себя суть - "не таких как все считают ущербными" )) Как, блять, это вообще работает? ))

6
Автор поста оценил этот комментарий

А во что вы играете? Что находите такую хорошую компанию и рейды?

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Шедоу ледженс!
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, ищите его в рейде.
Эта игра - квинтэссенция деградации индустрии.

5
Автор поста оценил этот комментарий

lotro ) с некоторыми уже почти 10 лет общаемся

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слышал про такую игру в древние до айфонные времена. Сейчас разве это что-то живое?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не такая массовая, как вовка, но публика есть, новые люди приходят или старые возвращаются. Это больше для любителей атмосферы Средиземья и заебистых рейдовых тактик, но лаги и баги как были 8 лет назад, так и есть сейчас - одно починят, другое отвалится.

Вот только что в рейде четыре часа просидели - то текстура отвалится, то босс не работает так, как должен, то реснутый чел встает в начале инста и сбрасывает пул, но мы в это говно продолжаем играть теплой компанией. Для ценителей, короче )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Играл во многие онлайн игры, в ту же ла2 лет 8 наиграл.
Но, лотро это лучше что со мной было в онлайн играх. Самые тёплые воспоминания, и самая ламповая атмосфера.

Ох, лотро на ру оффе играл несколько лет :)
На глобале есть аккаунт, иногда захожу вспомнить былые времена. Но полноценно играть так и не начал.
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю, почему наушники не надеть в таком случае.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Он и так в наушниках сидел, он опасался того, что жена может услышать от него по теме разговора, идущего в наушниках )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку