Жизненно

Жизненно Зрение, Близорукость, ВКонтакте, Картинка с текстом

Баяны

252K пост14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

Близорукость - это встроенный в глаз фильтр устранения мелких дефектов у окружающих.

раскрыть ветку (15)
39
Автор поста оценил этот комментарий
мелких дефектов И окружающих
раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

мелких дефектов, в т.ч. окружающих

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не замечал дефектов, кроме окружающих.

Автор поста оценил этот комментарий
Окружающих устраняет другой фильтр
2
Автор поста оценил этот комментарий
И все зависит от уровня. Чем выше уровень, тем чаще видишь мутные личности
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня -8. Я могу лёгким движением руки сделать весь мир одной большой мутной личностью
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Было -6, год назад коррекцию сделал. Первые ощущения это, что не надо снимать и надевать линзы каждый день)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати, хороший коммент. Чем и где делал и сколько длится реабилитационный период? И что нельзя делать, пока он идет?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лазерная коррекция, в Астрахани в газпромовской больнице, вышло около 70 рублей. Дома пролежал неделю, в темной комнате без света дня три, и.к. была высокая чувствительность к свету. ( Когда домой поехал после операции сел на заднее сиденье машины - там затонировано было, плюс очки нацепил темные, затем укрылся курткой и все равно было ярко.) В памятке было написано, что можно пользоваться телефоном и прочими вещами, ну я так по чуть чуть совсем. Где-то недели 2 был дома, не выходя никуда. И в течении месяца не поднимал ничего тяжёлого, ну а затем обычная жизнь пошла
в период восстановления капал глазные капли, которые прописали
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ложишься на кушетку, ставят на веко расширитель, чтобы глаз не закрыл. Затем смотришь постоянно на зелёную точку на аппарате и срезают верхнюю пленку с зрачка). Сразу становится все ещё мутнее. Затем прожигают лазером зрачок, чтобы изменить фокусное расстояние, запах такой же как в зубном кабинете при сверлении зуба. Хирург постоянно с тобой разговаривает, проговаривает свои действия и что произойдет дальше, чтобы ты не испугался. В один момент она сказала, что потемнеет в глазу, так и случилось, это самое страшное было, и самое главное не шевелить зрачком при коррекции. Затем опять клеят пленку с глаза и отправляют на кушетку отдыхать. После операции примерно 2 часа находишься в больнице, окулист проверяет все ли в порядке и правильно ли заживает пленка на зрачке, а затем отпускают домой
10
Автор поста оценил этот комментарий
Зато у меня все бабы красивые и без морщин
*если не прищуривоться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда и не бабы бабы
Просто пятна, пойди разбери
3
Автор поста оценил этот комментарий
А еще с плохим зрением в играх можно сглаживание не включать.
2
Автор поста оценил этот комментарий
И еще мусора на полу и пыли на поверхностях. 😉
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я говорю, 3 девушки снизу ничего! А одной даже это не помогло
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку