Жизнь на пенсии. Продолжение 2

Всем привет.
Давно хотел написать, но столько нового происходит, не хватает на всё времени. Происходит не всегда хорошее, но по большей части я по прежнему счастлив.
По порядку:
Из самого важного я приболел и поэтому решил уволиться с работы, не хочу вдаваться в подробности, стало тяжело и до зарплаты доработал кое-как. Жаль конечно, мне там нравилось.
Получил зарплату, даже больше чем рассчитывал сразу же заказал системник и клава-мышь, стол, роутер и веб-камера уже приобрел до этого, всё с авито, стол за 500 рублей, спойлер он оказался маловат, ройтер по итогу бесплатно отдали, оказался без адптера, вебка около тысячи. Системник приехал, денёк пришлось потанцевать вокруг, не запускалась винда, выдавал ошибку. Проверил всё, что можно, пробовал переустановить не помогло, по итогу пришлось сбрасывать биос и потом переустанавливать заново. Сам решил-посоветовали начать стримить. удалось урвать микрофон сразу с кронштейном за 1600, мне очень он нравится, а на маркете, аж 6 тысяч стоит.

Жизнь на пенсии. Продолжение 2 Длиннопост, Пенсия, Работа, Похудение, Мобильная фотография, Ремонт, Компьютер, Компьютерные игры, Стрим

Вот такой красавец.

Сверху тоже решетка и дополнительный кулер, но малоэффективно всё это, во время игры видеокарта грелась до 85 градусов, собрался смотреть и менять термопасту, но оказалось достаточно снять боковую крышку минус 25-27 градусов.
Начал подготавливать стены к ремонту ободрал обои, оказалось под кучей слоёв еще советского выпуска обоев, окрашено пол стены. Жидкие обои на краске держаться не будут, поэтому долго и муторно, шпателем удаляю краску со стен.

Жизнь на пенсии. Продолжение 2 Длиннопост, Пенсия, Работа, Похудение, Мобильная фотография, Ремонт, Компьютер, Компьютерные игры, Стрим

Не готовая стена, вдоль готовой мебель и вещи.

Эта стена гипсовая с одной розеткой, буду штрабить под вторую, вторая бетонная, тоже с одной розеткой и уже штрабленая под вторую. Заказанные жидкие обои пришли в количестве одной пачки, вместо обещанных шести, не стал разбираться оформил возврат на месте. Оказалось та же фирма у нас в магазине на 250 рублей дешевле и за 8 пачек, этого может хватить на все стены. Еще надо купить штукатурку или цемент и монтажную пену, чтобы сделать-заделать дверные откосы.

Жизнь на пенсии. Продолжение 2 Длиннопост, Пенсия, Работа, Похудение, Мобильная фотография, Ремонт, Компьютер, Компьютерные игры, Стрим

Как дела с похудением пока не знаю, давно не взвешивался, ем сейчас очень мало, но и движения стало гораздо меньше. Есть реально не хочется, утром чай с одной печенькой, вечером суп, макарошки или картошки пожарю и то приходится заставлять себя поесть. Всё хочу борщ по одному пикабушному рецепту приготовить и забываю купить капусту.

Жизнь на пенсии. Продолжение 2 Длиннопост, Пенсия, Работа, Похудение, Мобильная фотография, Ремонт, Компьютер, Компьютерные игры, Стрим

Еще одна мечта сбылась.

Вторую половину 23-го года мечтал поиграть в Ведьмака, который дожидался в стиме с 18-го года, но не все мечты оказываются такими радужными как в мыслях. Не зашел мне Ведьмак, пока убил грифона и всё. Зато очень понравилась игра DayZ, залипаю в нее уже 5 дней, смог уже построить базу.

Жизнь на пенсии. Продолжение 2 Длиннопост, Пенсия, Работа, Похудение, Мобильная фотография, Ремонт, Компьютер, Компьютерные игры, Стрим

Костровая романтика, не хватает компании и гитары.

Стримлю всё, во что играю, но занимаюсь этим в основном для общения, поэтому если у кого есть время приходите на твич канал называется subleasetiger
Это меня товарищ порадовал, очень прикольно, особенно приятно было письмо читать.

Жизнь на пенсии. Продолжение 2 Длиннопост, Пенсия, Работа, Похудение, Мобильная фотография, Ремонт, Компьютер, Компьютерные игры, Стрим

Теперь и я зарабатываю сидя за компом.

Вот такие новости, достигнуты очередные рубежи, воплощены мечты, пора стремиться дальше, уже есть цели, конечно есть новые мечты, маленькие и простые, но менее радостно от их воплощения не становится.
Пишите, комментируйте пообщаемся.
Всего вам хорошего.