Жизнь и абьюз с нарциссом

В далеком 2011 произошло наше знакомство. Все было как в кино, разговоры до утра, свидания с цветами, сюрпризы на день рождения и т д. Нет меня не смутило что он подмял меня при первом же случае, ограничив мои передвижения ведь мне 19 и я влюблена и меня любят, мне так говорили. Я заканчивала университет на носу были экзамены и диплом а он попросил помочь в его отделе на новый год, я помогу ведь я люблю. Месяц затянулся… на 4 года. Безвылазных 4 года, первый год он мне вообще не платил (проезд еда с меня, ведь он отдал мне свою стипендию, зачем мне еще деньги?) я работала без выходных, уезжала на день домой стиралась и возвращалась обратно «помогать». Встречи с подругами? Шопинг? Отдых? Пффф перестаньте. Приставания, оскарбления от клиентов? Дайте два! На третьем году отношений ко мне подошла девица с соседнего отдела и заявила что жениться он на мне не думает, он сам сказал, но разве я ей поверю? Я же люблю. Сначала я говорила что ему повезло со мной, я красавица умница и фигурой вышла на что слышала что это все полная чушь и я должна перестать краситься и носить каблук. Потом я говорила что очень здорово что мы любим одно и тоже - его. И он молча принимал этот комплимент ни разу ничего не добывив. Подарки и цветы? Забудь, раз в три года может быть. А я живу в своей мечте. Мы живем с его родителями, но у меня даже полки в шкафу нет, вещи в пакете на кресле или на работе…. Мне не уютно выйти в туалет, его маман странно смеется если я выхожу из комнаты, я чувствую себя зверьком в западне, но он старается, отвлекает ее и я могу выйти, вечером мы поедим, я должна молчать, в начале я не молчала и мне делали больно как бы шутку… почему было просто не сказать что не нравится мое общение с маман? Нет… меня к этому подводили через боль. Женщина оказалась на редкость языкатая и лицемерная. В лицо мне улыбалась а сыночку выливала на меня тонну мерзостей, все ей было херово, завидовала моим родителям, а когда я требовала у него выходной она врывалась в комнату со словами а что тебе дома делать?! У меня болит живот? Да он видит, но с обеда снова везет меня в отдел, я заболела в 22 ветрянкой? Переболей дома пару дней и вот я вся пупырчатая с температурой закидываю всяким людишкам единички на телефонки. Уже 6 лет а свадьбы нет…. И ребеночка пора я ведь не молодею. Наконец отдел продан и у нас новое дело… оказалось что я достаточно умна и вести бизнес со мной одно удовольствие, пошел заработок… но не у меня «зачем тебе деньги?» я откладывала крохи а он зарабатывал на мне на наше будущее. Нет он тоже пахал разумеется, он очень умен. Но ему абсолютно похеру на других людей и на своих родителей тоже… но меня то он любит… трубку всегда берет… отвозит на вокзал что бы я в потной маршрутке ехала 40 км домой на выходные… были ли деньги мне на машину? Конечно. Хотел ли он мне ее купить? Конечно! Но в том то и прелесть нарцисса….. он пиздабол. Нарциссу все равно на ваши чувства и переживания, ему все равно на всех ведь у него есть он сам. Но я еще не знаю этого. Вижу но не анализирую. Приближается отметка 9 лет и о чудо я дождалась!!! Заветные две полоски, он согласился и мы расписались. Беременность это самое чудесное время, столько заботы и ласки. 3 дня в роддоме, я бы там жить осталась, он кормил меня по три раза в день, стоял под окном, звонил и плакал глядя на сына. Наконец у нас будет своя квартира! В центре! Трешка! Только ремонт надо…. Я к маме за помощью а он доделает и заберет нас….. это было начало конца. Он не забрал нас в три месяца и на новый год…. Наверное ему не понравилось что я не смогла работать, первый месяц он усердно привозил мне работу, требовал отвечать на звонки, я с младенцем у груди круглосуточно сидела за компом, было очень тяжело, постродовая депрессия и я чувствую что скоро съедет кукуха и я отдалилась лишь бы меня не грузили работой… я ведь рощу нашего сына!!!! Когда сыну исполнилось 8 месяцев благоверный позвонил мне с просьбой о помощи…… я перечислила все вплоть до убийства и наркоты и не угадала, а в конце пошутила «у тебя любовница и она беременна»? Сына засыпал с сисей во рту в это время. И мой мир рухнул. Я выла, нет, я ВЫЛА! Как я теперь? Он судорожно просил прощения и мы съехались. Я истерила, мой ребенок стал тормозить в развитии и начал видеть мои слёзы ежедневно, сначала плакал со мной, потом просто смотрел, потом начал уползать. Она родила….. в день нашего бракосочетания, я не знала. Я предложила забрать ребенка себе и забыть все это (мне рассказывали какая она не путевая и он боится за сыночка) потом я нашла хоум видео…. Потом она выставила фото с фотосессии… потом я нашла их переписку, любовь ребята. А че я то тут делаю? 7 раз пыталась уйти а он бросался в колени прости. У меня началась маниакальная стадия… меня психолог вытащила, я хотела наложить на себя руки. Я ушла к родителям, он пару месяцев пожил и забрал нас обратно, той же ночью сообщив что не любит меня… че за йух то? Так я отмучилась полтора года. А он все никак к ней не уходит… а знаете почему? Правильно, у нарцисса есть он сам, ни я ни она ему не уперлись, и пока не было ребенка я удовлетворяла его потребность в поклонничестве, теперь это делает она, всеми силами пытаясь доказать что лучше меня…. Только я вот уже не стараюсь. Сколько оскарблений я выслушала, я старая (мне 31 и выгляжу я на 23только блеска в глазах нет) я тупая, я никому не нужна, в постеле я ноль, я обагатилась с ним, я ела за их счет столько лет и вообще пардон, от меня воняет…. И еще во мне нет женственности. Я подала на развод а он сказал Что решилась что ли? 20декабря нас развели, я так ревела, а он сказал что это я во всем виновата. Сегодня он наконец собрал половину вещей, я выперла его. Мне обидно, он поднял бизнес, у него все есть, а я осталась разведенкой с ребенком. Нет я безумно люблю сына. Мне больно и страшно, я всю жизнь его любила, а теперь одна и у меня ответственность на руках. Он отказался помагать и в любой момент выпрет меня из квартиры. Сын спит, через несколько часов новый год, муженек звонит с вопросом жду ли я его… конечно… я привыкла ждать, но ему я об этом не скажу, это как паразита из сердца выдирать на живую, я к нему привыкла он родной, но если этого не сделать я наврежу своему сыну и себе, это край и сил моих больше нет. Я вырву тебя с кровью и мясом, как бы больно и тошно мне не было. Я отдала тебе 13 лет своей жизни и два года жизни моего сына. Достаточно. Мне 31 и жизнь на этом не заканчивается, я хочу в это верить…. Мне очень страшно.