14

Жизнь без временной прописки: миф или реальность?

Я категорически вас приветствую )) Был у меня пост, как правильно переехать в другой город. По этому поводу возник вопрос: обязательно ли делать временную прописку в другом городе по истечении 90 дней? Если я нашел работу, то будут ли у меня проблемы с законом? Слышал истории, когда люди годами жили в других городах, и к ним не было никаких вопросов.

Мешает ли отсутствие временной прописки, например,  оказанию медицинской помощи? Полис своего города.

Вообще, какие есть ограничения?

Спасибо

Лига путешественников

14.7K постов41.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.

А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы

Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
11131

Удачный вечер

Удачный вечер Станислав Дробышевский, Николай Дроздов, Антропогенез, Антропогенез ру, В мире животных, Наука, Радость, Счастье, Фото со знаменитостью
8944

Ответ на пост «Активация Windows 10 без KMS»

8689

Лентяй

Показать полностью
6913

Одуванчики против комариных укусов

6856

Еврей 21-го века

Еврей 21-го века
6806

Электрическое

Электрическое
6282

Продолжение поста «Airbnb: мы отменили вашу бронь, но деньги не вернём»

Продолжение поста «Airbnb: мы отменили вашу бронь, но деньги не вернём» Airbnb, Обман клиентов, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Airbnb: мы отменили вашу бронь, но деньги не вернём» Airbnb, Обман клиентов, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 5
6128

Бюджет слегка ограничен

5950

Как я сидел в тюрьме. Часть 1

Показать полностью
5910

Уточнение

Уточнение Twitter, Лишний вес, Деньги, Девушки, Картинка с текстом, Повтор
5840

США конфисковали в Греции иранскую нефть из российского танкера

5588

Модератор с юмором

Модератор с юмором Модератор, Ник, Юмор, Обгон, Машина, Дорога, Смена ника, Скриншот
Модератор с юмором Модератор, Ник, Юмор, Обгон, Машина, Дорога, Смена ника, Скриншот
5430

Лайфхак для электриков

5350

Призыв к жителям Конго

5212

Обманула

Обманула Скриншот, Палата №6
Показать полностью 1
5183

Факт

Факт
4998