Жестокая карма

Жестокая карма

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, а разве растения не удобряют всяческими отходами?
раскрыть ветку (12)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Не расстраивайте Дениса

11
Автор поста оценил этот комментарий
Собачьи какашки не являются удобрениями. Сама собачница, за собаками убираю, не понимаю тех, кто этого не делает - они же сами ходят по этой же траве за своим же псом и вляпываются в дерьмо...
9
Автор поста оценил этот комментарий

Удобрениями являются только фекалии травоядных животных.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм... ну как бы необязательно. Растения в своём большенстве синтезируют органику из неорганики. Органические удобрения тоже полезны растениям, но тут без разницы чьё говно травоядного или хищника, они перерабатываются примерно одинакого. Да и половина этого говна обрабатывается не растениями, а бактериями и червями, и становится неорганикой.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Экскременты всеядных братьев наших меньших, к которым относятся не только собаки, но и свиньи, – неподходящее удобрение. Оно имеет слишком высокую химическую активность и очень медленно разлагается, что, в случае применения его в качестве удобрения, приведет к тому, что растения просто «сгорят» и погибнут.

И на участке, сдобренном собачьими фекалиями, неурожай обеспечен на много лет вперед. 
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Высокая химическая активность" что? Свинные какашки тоже использутся вполне как удобрения. Растения от них не погибают это бред. Кто вам это наговорил? Вы бы хоть проверяли что вам говорят. Не согласен? Давай пруф, научную статью с потвержденных исследований, химический состав фекалий, и реакции при распаде.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Копипастил от сюда https://aif.ua/society/peopleworld/1159740
но вообще данный факт слышал много от кого.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просил научную статью, с описанием химических компонентов, реакций распада и биосинтеза, а это даже не научпоп, а журналистика без ссылок на источники и вообще на что либо научное, в которой ссылаются на "по словам". Так можно любую утку пропихнуть. Ты сам то в это веришь?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку