Дубликаты не найдены

Отредактировал Kouran 1 год назад
+64

А какая траве разница, уберут или нет? Всё равно уже обосрали...

раскрыть ветку 1
+2
думаю логика в том, что те, кто убирают за собой, не реинкарнируют в травинку под чьей-то жопой.
Хотелось бы верить ещё, что уёбки, бросающяие окурки, и подобные недолюди в следующей жизни окажутся пидорским гондоном в самом прямом смысле.
+12

Чё сразу Денис?

раскрыть ветку 3
+7
Да, чё сразу я? У меня и собаки то нету.
раскрыть ветку 2
+5
Вот вот, чуть что так Денис
+3

Тогда будешь убирать за моей. Я не Денис, но собака у меня есть.

+5
Лучше так;
реинкарнация Дениса, который парковался на газоне
+26
Хм, а разве растения не удобряют всяческими отходами?
раскрыть ветку 11
+33

Не расстраивайте Дениса

+9
Собачьи какашки не являются удобрениями. Сама собачница, за собаками убираю, не понимаю тех, кто этого не делает - они же сами ходят по этой же траве за своим же псом и вляпываются в дерьмо...
+6

Удобрениями являются только фекалии травоядных животных.

раскрыть ветку 5
-1
Эммм... ну как бы необязательно. Растения в своём большенстве синтезируют органику из неорганики. Органические удобрения тоже полезны растениям, но тут без разницы чьё говно травоядного или хищника, они перерабатываются примерно одинакого. Да и половина этого говна обрабатывается не растениями, а бактериями и червями, и становится неорганикой.
раскрыть ветку 4
-6
Какашки собак можно не считать удобрениями, ибо они не разлагаются.
раскрыть ветку 2
+13

Вообще? Как пластик? А Гринпис знает об этом? Надо срочно оповестить общественность! Собаки засирают планету неразлагаемыми отходами!

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+4

Идите в жопу, у меня и собаки то никогда не было!

+7

А потом Денис будет это есть

раскрыть ветку 2
+2
Гг, а что еще ему есть?
В идеале ему еще и повезло.
+1
Сам ешь ;( собаки то нет даже
-1

Я сегодня, гуляя с собакой, обнаружила, наверно, высший уровень мудачества. Кучи неубранных собачьих каках уже и не удивляют, но тут человек пошел дальше. Он собрал их. Поместил в пакет. Завязал. И оставил пакет на газоне.

раскрыть ветку 4
+2
Он оставил напоминание для собачников. Сколько они насрали. Молодец чувак .
-1

Мудачество = убрать кучи собачьих каках??? ничего себе...

раскрыть ветку 2
+2

Скажите, вы читать умеете? Человек говно своей собаки поместил в пластиковый пакет и швырнул тут же на газон.

раскрыть ветку 1
0
@chistomen'у бы это понравилось
0

Вот сейчас обидно было, у меня и собаки то нет!

0
Если обосрут, пол беды, а вот если жопой по траве собакен поедет, уже не приятно😂
0

говняшка детектед

-4

какашки убирают, а вот ссанье собачье, увы, в пакет не засунешь

раскрыть ветку 5
+5

Зимой можно

раскрыть ветку 3
-1

или латок с собой таскать

раскрыть ветку 2
+4

А чем это мешает?

-2

Убрал все какахи и он мудак? Хм...

-4
С кто за львами в саванне говницо убирает?
раскрыть ветку 1
+4
Жуки-навозники
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
435

У каждого есть такой друг

Новый комикс Бена Хеда. Точнее, перерисовка старого

У каждого есть такой друг Pet Foolery, Комиксы, Юмор, Домашние животные, Длиннопост, Собака, Породы собак, Питбуль, Ротвейлер, Доберман, Стереотипы
У каждого есть такой друг Pet Foolery, Комиксы, Юмор, Домашние животные, Длиннопост, Собака, Породы собак, Питбуль, Ротвейлер, Доберман, Стереотипы

перевод для паблика https://vk.com/pixie_and_brutus

Показать полностью 6
47

Сбор ДНК собак в Неаполе: технологии на страже чистоты

База данных ДНК собак в Неаполе отслеживает владельцев, которые не убирают после своих питомцев. Американский кондоминиум подхватил эту идею, и теперь Неаполь распространяет ее по всему городу.

Сбор ДНК собак в Неаполе: технологии на страже чистоты Неаполь, США, Собака, Фекалии, ДНК, Днк-Тест, Штраф, Владелец, Хозяин, Reddit

Неаполь известен своей преступностью и связями с мафией, но у города есть еще одна проблема, беспокоящая жителей: собачьи фекалии. Теперь город занимает иную позицию по проблеме. Как сообщает New York Times, ДНК домашних собак будет внесена в общегородской реестр. Затем образцы из груд фекалий, оставленных на улице, будут внесены в базу данных и использованы для идентификации безответственного владельца, стоящего за беспорядком. Как сообщает Times, город оштрафует виновных на сумму около 685 долларов.

Однако Неаполь не первый, кто принимает крайние меры по борьбе с собачьими отходами в общественных местах. Вот другие меры: Города испробовали все: от почтовой службы (мэр Испании отправил вещи владельцам собак) до позора (в некоторых городах были опубликованы имена обидчиков) и взяточничества (в некоторых парках Мехико предлагался бесплатный Wi-Fi в обмен на пакетики для отходов).

В США микрорайоны, жилые комплексы и закрытые поселки быстрее восприняли эти идеи, чем сами города. Как сообщает NBC News, в кондоминиуме в Массачусетсе было внедрено тестирование ДНК, и до сих пор наблюдалось резкое снижение количества собак-нарушителей: только одному владельцу был предъявлен штраф в размере 150 долларов после того, как генетическое тестирование подтвердило, что кучка его собаки была оставлена на лужайке. Жилой комплекс в Техасе, использующий ту же технологию, еще более серьезно относится к своим штрафам - 250 долларов, в то время как жилой комплекс в Нью-Джерси взимает до 1000 долларов с лиц, совершивших правонарушение в третий раз.

Отсюда - https://redd.it/ipvz64

Показать полностью
197

Про выгул собаки и странный разговор

Гуляю вчера с собакой во дворе на лужайке с травой, лужайка со всех сторон отгорожена заборчиком.

Уже собрал в пакет результат прогулки, ухожу, мимо проходила женщина.

Произошел такой странный разговор:

Ж. Знаете, вот тут где вы гуляете – трава, а там дальше за домами есть лужайка где можно собаку выгуливать и убирать за ней не надо будет как вы сделали это сейчас.

Я. Но разве там на лужайке не трава?

Ж. Трава, но там за собакой убирать не надо.

Я. Убирать за собакой везде надо.

Ж. Но там рядом нет детской площадки.

Видимо на детскую психику плохо влияют не только компьютерные игры, но и наблюдение за животными.

Я. Так я и не гуляю на детской площадке.

Бред нарастал, аргументы заканчивались.

Ж. А что если все будут гулять на этом газоне, что останется от травы?

Тут уж я позволил себе ухмыльнуться от такой чуши. К слову – собаке уже десятый год, мы все это время тут гуляем и трава растет с каждым годом все гуще. Да и гуляю тут не только я – замечаю следы и приходится убирать за нерадивыми хозяевами.

Я. Все нормально будет с травой - росла, растет и расти будет.

А вот тут женщину закоротило, видимо.

Ж. Я не терплю когда мне грубят … и что-то там еще, я не расслышал.

Отвечать на замечания (при том спокойно) и иметь свое мнение – это значит грубость?

Тут уж я решил промолчать и уйти своей дорогой.

Вот что у человека в голове? Покоробил вид собаки в позе льва? Переживает, что дети увидят как собаки писают и какают на улице и тоже начнут так делать? Или еще что-то, какие могут быть варианты?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: