Женские прелести

Наш веселый женский коллектив сегодня обсуждал диеты и формы женских тел. Ну как это бывает:

У меня нет попы

У меня нет тить

Мне надо работать

Чтобы как-то жить!


Только похудеешь

А проклятый нюх

Обнаружил запах

Свежих печенюх!

Одной тут похудеть кг на нцать, другая «поделись сиськами» просит, есть у нас и фитоняшки и пышки и худышки,  вобщем-каждая в своем ракурсе себя видит. И тут я вспомнила случай: сижу я в электричке у окна, а я надо добавить не худенькая, но лицо худое, заходит бабка, прямо как положено, в платке и в юбке в пол, с тележкой,и очень большая(высокая и полная сильно).А рядом со мной всё свободно! Она так обрадовалась, аж разулыбалась мне, и как села с размаху рядом, мне на пол бедра. Я аж охнула. Выдохнула я и попросила ее: слезте, говорю, бабушка пожалуйста с меня, задница, говорю, не худая у меня ни разу, больно мне. А она мне и ответила, что не бывает такого, раз лицо худое, стало быть и вся стройная! Ну дальше она мне и про молодость свою рассказала, про ухажеров, да про жизнь. Вобщем весело доехали. А как я выходить стала и поднялась... Она извиняться стала: прости, милая, вижу теперь, бывает лицо худое, а задница круглая! А я и не знала, смеяться или расстроиться, ведь она правду сказала. Любите себя девчонки, хольте, балуйте подарками и спапроцедурами да массажами, потому что Вы неповторимы и прекрасны.

Женские прелести Юмор, Красота, Женщины, Истории из жизни, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

В вашем прошлом посте у вас был вес 60 кг и "кнопка", в этом посте вы толстожопая. Определитесь уже! И да. 100 кг сала "неповторимы и прекрасны" быть точно не могут. Жрать надо меньше. А то у нас у каждой жирехи "такой обмен веществ" и "болезнь такая".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку