Женские прелести

Наш веселый женский коллектив сегодня обсуждал диеты и формы женских тел. Ну как это бывает:

У меня нет попы

У меня нет тить

Мне надо работать

Чтобы как-то жить!

Только похудеешь

А проклятый нюх

Обнаружил запах

Свежих печенюх!

Одной тут похудеть кг на нцать, другая «поделись сиськами» просит, есть у нас и фитоняшки и пышки и худышки,  вобщем-каждая в своем ракурсе себя видит. И тут я вспомнила случай: сижу я в электричке у окна, а я надо добавить не худенькая, но лицо худое, заходит бабка, прямо как положено, в платке и в юбке в пол, с тележкой,и очень большая(высокая и полная сильно).А рядом со мной всё свободно! Она так обрадовалась, аж разулыбалась мне, и как села с размаху рядом, мне на пол бедра. Я аж охнула. Выдохнула я и попросила ее: слезте, говорю, бабушка пожалуйста с меня, задница, говорю, не худая у меня ни разу, больно мне. А она мне и ответила, что не бывает такого, раз лицо худое, стало быть и вся стройная! Ну дальше она мне и про молодость свою рассказала, про ухажеров, да про жизнь. Вобщем весело доехали. А как я выходить стала и поднялась... Она извиняться стала: прости, милая, вижу теперь, бывает лицо худое, а задница круглая! А я и не знала, смеяться или расстроиться, ведь она правду сказала. Любите себя девчонки, хольте, балуйте подарками и спапроцедурами да массажами, потому что Вы неповторимы и прекрасны.

Женские прелести Юмор, Красота, Женщины, Истории из жизни, Длиннопост
Лучшие посты за сегодня
5401

Инфляция

4904

Сервис на уровне

Сервис на уровне Крым, Плохой сервис, Длиннопост
Показать полностью 3
4727

Меня засосала опасная трясина...

Меня засосала опасная трясина...
4716

Skoda запретила своим автосалонам в РФ навязывать «допы» покупателям

4622

Убить Дракона

Убить Дракона
4023

Сегодня не жду

Сегодня не жду Юмор, Скриншот, Twitter, Кот, Ожидание, Hellcat (Twitter)
Показать полностью 1
3649

Почему на нашем телевидении разрешено рекламировать кредиты в 5,9% годовых, которые являются откровенным враньем?

Почему на нашем телевидении разрешено рекламировать кредиты в 5,9% годовых, которые являются откровенным враньем? Реклама, Банк, Телевидение, Негатив, Яндекс Дзен, Длиннопост, Сергей Гармаш
Почему на нашем телевидении разрешено рекламировать кредиты в 5,9% годовых, которые являются откровенным враньем? Реклама, Банк, Телевидение, Негатив, Яндекс Дзен, Длиннопост, Сергей Гармаш
Показать полностью 3
3522

ДТП в Красноярске

3468

Ответ на пост «Синдром самозванца» 

3276

После того как талибы запретили женщин на телевидении...

3114

Мудрые инки

Мудрые инки
3059

Это уже конвейер какой-то

Это уже конвейер какой-то Юмор, Скриншот, Twitter, Групповой секс
Показать полностью 1
2896

Как устроена жизнь на Севере?

2856

Творчество

Творчество