Женщины преувеличивают

Мне 35 лет. У меня трое детей. И знаете, что я понял? Женщины, которые стонут, что им тяжело заниматься домом и детьми - охренеть как преувеличивают. Когда родилась первая дочь, жена быстро вышла на работу, сказав, что ей скучно дома. Работаем мы 2/2 так что дома была либо она, либо я. И вы знаете, нифига сложного. Уборка, стирка, готовка занимали часа три времени от силы. Когда появилась вторая дочь - ситуация повторилась. Я думал станет сложнее, но нет. Старшей было уже три года, внимания ей нужно было меньше, плюс училась помогать по дому. После рождения третьей дочери жена опять долго в декрете не сидела. А дома стало ещё проще. Старшей уже семь, делаем уроки вместе, потом она с средней и мной быстро делает дела по дому. Вобщем стонущий женщины, которым очень тяжело живётся сидя постоянно в декрете - вы офигеть как преувеличиваете. Все на самом деле просто. Готовка - дело простое, уборка тоже, посуду посудомойка моет, стирает стиралка. Гладить единственное занудно, но с пяти лет дети вполне могут гладить сами.