Женщины, что вам непонятно в мужчинах? Спрашивайте

Общался как-то со знакомой. Она начала общение с чуваком, какое-то время они самоопределялись буду-небуду, а потом чувак неожиданно тихо слился. Везде ее позаблокировал и не отвечал на ее выпады в местах, где его можно было достать.

Подруга не сказать, что сильно переживала именно по нему, ее скорее задел сам способ. Она мне поведала эту историю, закончив так: Я НЕ ПОНИМАЮ, почему он слился. Мне надо понять!

Я ответил, что ситуация простая и все тут ясно. Подруга не поверила. Я сказал: понимаешь, зная тебя.. ну ты немного истеричная и имеешь бешеный темперамент. Судя по рассказу, последнюю встречу ты ему сделал такой "нагоняй" за какую-то с твоей точки зрения провинность - хотя по сути то ты ему еще никто. Чувак посмотрел на тебя, сделал выводы, решил что "ну его на хрен" и тихо слился.

Подруга стала убеждать, что он был ОБЯЗАН хотя-бы объяснить и уйти "расставив все точки на И". Я ответил что мужчины иногда предпочитают уйти по тихому - чтобы просто сохранить психику. Он же все решил для себя, что ему выяснять - ничего не надо. ну а финальная беседа с тобой ему точно ничего положительного не принесет.

Дорогие женщины (ну и мужчины). Если у вас было, чего вы не поняли - спрашивайте. есть возможность понять и закрыть таки гельдштат)