Женщины7

Я, как заядлый секс-турист и завсегдатай всех подряд приложений знакомств, спешу поделиться мудростью. Ну, или своими наблюдениями. Расскажу вам, идиотикам, которые рассматривают баб не только как станок для секса, что эти бабы из себя представляют, если смотреть на них трезво, без соплей и любовей.
Мне сейчас 33. Начал знакомиться ради охоты и азарта в далеком 2013.
За это время не был женат, не наплодил детей( почти уверен), но много всякого увидел, услышал, узнал.
Итак, это пост будет из серии «Если баба делает так - беги». Ехала.
1. Если местом встречи второго или третьего свидания «случайно» становится торговый центр. Вали сразу, какая бы она не была симпатичная. Тебя просто разводят на шмотки. Ну, или купи ей пару цацок, если бабки есть, накинь на клык, спусти в спермоприемник и будь таков. Она именно этого и хотела.
2. Если на первой встречи вместо рассказа о себе ты слышишь, что сейчас тяжелый период, проблемы и прочее - вали. Дура просто ищет спасательный круг. Не предлагай помощь! Я раз предложил по глупости. Выгнать не мог 2 недели, еще и денег спиздила сто тыщ. Для 2016 года - не кисло.
3. Если она постоянно голодная. Я впервые как заботушка думал, что нет денег на еду и транспорт. Кормил и возил. Каждая встреча - первым делом «что будем кушать». Мать, ты только из дома вышла! Нет там никаких проблем, просто некоторые дамы считают, что если кто-то ее ебет, то и обслужитвать должен все хотелки от и до. А не ест она специально, потому что кормить ее - твоя обязанность.
4. Нет друзей - баб. Это уже везде вентилировали тыщу раз, так что я просто подтверждаю. Бабы у которых в знакомцах одни мужики - это сразу бежать. Ее и выебал каждый первый и сама она только ебаться и умеет. Если повезет.
5. Рассказы про чувства и любовь в первую неделю общения. Строго бежать. Ты попал на ебанашку, которой срочно надо замуж и любит она любого, кто на нее клюнет.
6. Если тебе можно трогать ее где и как угодно, хоть в трусы руку суй, но трахать - нельзя! Это обычная манипуляторша. Она создает иллюзию того, что она уже твоя и у вас все серьезно. А потом на этой почве начинает вить из тебя веревки. и вот ты еще ни разу ее не трахнул, а уже на даче ее картоху копаешь.
7. Если знакомит с родственниками в первую неделю. Как-то раз одна так долго делала минет, что пришли ее родители. Я сначала тушанулся, а потом понял, что все было ради этого. Показать домашним, дескать, вот, есть мужик у меня. У таких баб и предки обычно ебнутые, начинают с тобой о планах разговаривать, выяснять всякое, отец на рыбалку зовет. Ало! Я вашу дочь сегодня второй раз трахал, а видел - третий!
8. Девочки без отца. Вот здесь тема щекотливая и обижать никого не хочется. Но баба выросшая без отца - это пиздец. Почти всегда. Там столько комплексов и недостатков внимания, что хоть вешайся.
9. Заебался. Если стрельнет - продолжу.

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость