Женщина отбивается от автоугонщика

Женщина отбивается от автоугонщика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Фигаси. Была б она мужиком, сказала б что у нее стальные яйца. Но что-то стальное в ней явно есть.

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А я про таких говорю "цельнометаллическая леди". Первообладательница такой характеристики - преподаватель в универе.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Такая?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, я не в теме. А это кто, интересно?
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Грань будущего" не смотрели? Эмили Блант aka Цельнометаллическая стерва.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну надо же, не узнала. Конечно смотрела, спасибо. Да, леди именно такая. 😀
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не такая, более эпичная и в женственная. Ну и одета она в деловой костюм.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сказал жадная очень. То что она сделала - это смесь жадности и глупости, а не смелости.


У меня так крышу пацаном сносило когда меня гопники грабили, а деньги отдавать было жалко - кидался в драку, даже если их было много и сваливал. Самый тяжелый момент был когда меня окружила толпа человек в десять, а деньги у меня были. Сказали гнать бабки, я понял, что оказался перед дилеммой, отдать бабки не могу - жаба задушит, а значит щас полезу в драку и мне будет больно об этом вспоминать - страшно короче. Но выбора не видел - страшно не страшно, но нельзя же отдавать свои деньги. Ярость все нарастала и когда я уже почти потерял контроль и собирался с рычанием кинуться на ближайшего один сказал что-то "блин да я его знаю, это псих, сейчас кинется, ну его нафиг". И они внезапно отвалили. Может еще потому, что рядом народ ходил и грабили меня средь бела дня, пользуясь тем, что за их толпой происходящее было не видно.

Это нихрена не смелость была, именно жадность, которая отключает чувство самосохранения. Ну, еще может гордыня, все же тормозили меня много раз, но ни разу я не отдал свое добровольно, чтобы меня не били. Но это глупо, поскольку шансов выпутаться без потерь меня почти не было, как и у нее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бывало, что я пыталась смоделироать такую ситуацию мысленно, но мой вопрос до сих пор остается без ответа - а как бы я себя поаела? Да, надеюсь так и не узнать этого.
Автор поста оценил этот комментарий
Яичники может быть?)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку