Женщина.

Был один глупый случай в моей жизни.
Однажды,пригласил к себе в гости даму.
Поужинать,попить хорошего чая,посмотреть сериал. На минуточку,встреча у нас была эта первая и сразу у меня дома... но это уже другая история.
Приехала она где то в час или два ночи (!)
Мы мило по кушали мою стрепню,чифирнули,ну и пошли сериальчик смотреть ("Каратель").
Толком не посмотрев его,мы решили,что пора ложится спать. Естественно домой она уже не поехала (встреча ПЕРВАЯ).
Скажу честно,как мужчина,я может на что-то и рассчитывал, но основная цель моя была просто провести время с девушкой. Без интима.
Я расправил постель для отправления в "царство морфея". Предложил ей второе одеяло,чтобы спать под разными (не смущая ее)
Лежим. Типо спим. Неловкие шуточки. И тут БАЦ и она мне начинает устраивать скандал,из пустого места. И ладно бы она просто по пояснила, так она начала так топить,будто мы с ней муж и жена,у нас трое детей,я безработный алкаш,а она бухгалтер в ЖЭКе.
Убежала в туалет,закрылась. Я как джентльмен, подошёл,чтобы извиниться ,не понимая сам за что. Хнычет. Простоял у двери в туалет около 30 мин.
Без результатно. Решил пойти спать. Уснул. На утро проснулся из за того,что меня гладит по голове. Оборачиваюсь,смотрю,лежит эта леди,голая и гладит меня. Спрашиваю, мол, че ночью было то у тебя? А она мне отвечает: ПМС!!!!!
Утром сва
рил ей кофе,проводил до ее дома и более мы уже не виделись.
Мораль:
Без женщин ,конечно, плохо. Но когда с ними,начинаешь понимать,какие они непредсказуемые.
P.S
ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ЗА БЕЗ ГРАМОТНОСТЬ! Я ИСПРАВЛЮСЬ. ЧЕСТНО.