Женщин бить нельзя......?

Ситуация со мной случилась примерно 3 года назад. Был на ДР двоюродной сестры на природе. Сестра живет относительно не рядом, поэтому никого там из ее знакомых и друзей я не знал. Выпивали, гуляли, в реке купались и т.д. Пришло время разъезжаться, меня взялся довезти до дома знакомый сестры. С нами еще попросилась пьяная в хлам девица, но этот знакомый всячески не хотел ее брать в машину, по видимому он ее неплохо знал. 

Ну вот плюхается эта дама на переднее сиденье, водитель начинает движение, мы едим. Эта неугомонная начала к водиле всячески цепляться, дай мол сигарету, прикурить, есть ли жвачка и т.д. он ей отвечал мол не мешай мне вести.

Ну вот этой дуре видать надоело что ей уделяют мало внимания и она начала пытаться у водилы вырвать руль, рычаг передач перевести в другое положение, у меня аж волосы от этих ее манипуляций начали на голове вставать, скорость движения была не менее 100 км в час. 

Надо отдать должное водиле, он и пол секунды не стал колебаться, правой свободной рукой кулаком залепил ей в висок, удар был нормальный, она аж головой об правое боковое стекло треснулась. В общем после этого она смирно сидела до конца дороги и только грозно сопела.

После этого случая я невольно подумал что у правила "Парень который ударил девушку убил в себе мужчину" весьма иногда можно найти исключения....

Всем приятного дня, привет всем кто меня знает!!!  Особенно Ире!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

К любому существу любого пола, возраста, цвета кожи и пр.. можно и нужно применять физическое насилие в двух случаях - если его действия непосредственно угрожают твоей жизни и здоровью, если его действия угрожают его жизни и здоровью.

В данном случае водила все правильно сделал.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А когда они в интернете пиздят всякое, а потом выясняется, что это долбоеб с соседнего дома, тогда можно?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А в слове "пиздят" где ударение ставить? ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На "я". Я про всяких мамоебов, любителей пооскорблять и другие неразумные товарищи.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку