Жена-замерщик)

Жена-замерщик)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сижу на работе и давлюсь от смеха)))

раскрыть ветку (57)
3
Автор поста оценил этот комментарий

были же времена когда мы смеялись у телевизора над этим хорошим человеком)

раскрыть ветку (54)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, не знаю. При просмотре фильмов с ним в главной роли я испытывал, что называется, испанский стыд. Смех отсутствовал.

раскрыть ветку (52)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а как же Бэни Хилл?

раскрыть ветку (44)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а как же Монти Пайтон?

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а как же Чарли Чаплин?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот лично у меня Чаплин улыбки не вызывает... Смотрел "Огни большого города" и "Великий диктатор" и понял, что юмор того времени в наше время воспринимается как до ужаса заезженный шаблон. А если почитать журнал "Сатирикон" времен царской России, то вообще в тоску вгонит (хотя стоит признать, что там есть очень тонкие шутки, интеллектуальный юмор, но даже они не особо смешные). Кстати, на каком-то сайте видел выпуск "Сатирикона" конца октября 1917 года, буквально через пару дней после революции выпущен был - очень интересно почитать, как воспринималась революция в первые дни, когда еще не была убита царская семья и не началась гражданская война.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чарли Чаплин - это основатель трюкового кино. И точка.

Джеки Чан и Чарли Чаплин - это фигуры, которые никто и никогда не сможет выпилить из истории становления кинематографа.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нашел номер за октябрь 1917 года - http://sobralio.net/humor/?q=node%2F277. Если что, то можно найти в гугле, вбив "Новый Сатирикон. Еженедельный журнал сатиры и юмора № 44 за 1917 год", первая же ссылка будет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, это прекрасно :D 

Спасибо, что поделились!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не за что :-)
Автор поста оценил этот комментарий

тоже интересно почитать... но попадаю на скупщиков антиквариата

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ого

3
Автор поста оценил этот комментарий

а как же Чарли 

1
Автор поста оценил этот комментарий

емнип с ним вроде даже полноценный фильм выходил, был там один момент с отломанным членом статуи... тогда это казалось такой дикой ржакой, помню всей семьёй катались по полу как эпилептики)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Это смотря что ты смотрел.Если что-то типа "Агент Джонни Инглиш" это да,достаточно тухлые комедии.Посмотри его шоу про мистера Бина,оно совсем в другом формате и местами очень доставляет.Хотя если ты смотрел фильм "Мистер Бин на отдыхе" то шоу можешь смело пропускать,фильм в похожем формате снят,как и шоу(хотя на мой взгляд шоу повеселее)
Так же я удивлён,что кому-то шоу Бэнни Хилла нравилось,дичайшая пошлятина и весь юмор ниже пояса(мистер Бин такую тематику не затрагивает вообще).Не рекомендую Хилла совсем,хотя на вкус и цвет,кто-то и камеди клаб смотрит.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, шутки были пошлые, повторялись из выпуска в выпуск, слышал, что они к тому же были нагло спизжены у какого-то комика и выданы за свои, но согласись в те годы (90-е - начало 00-х) выглядело забавно и  смотрелось хорошо)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тогда был подростком и тематика ниже пояса меня,без сомнения,интересовала.Но даже тогда шутки в духе,девушкам кажется,что у Хилла два члена,потому что из за дерева льётся две струи,а он при этом корчит рожу...мне и тогда это не казалось забавным,а тем более сейчас.Никого не осуждаю,каждому своё,кто-то до сих пор с шуток про потяни меня за палец угарает.Может и сейчас шоу Бенни Хилла кому-то по вкусу придётся.Но на свой вкус и своё ИМХО,никому это шоу порекомендовать не могу.

Автор поста оценил этот комментарий

А мне всегда его было жалко и немного грустно от просмотра. Мистер Бин был эдакий городской дурачок который пытается жить как нормальный человек в мире который его не понимает =(

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

а мне иногда его даже жалко было, помню когда танк его машину переехал

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Да я и сейчас с удовольствием смотрю, если случайно увижу.
3
Автор поста оценил этот комментарий

+++

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку