Жена растолстела

Женаты пять лет, встречаемся семь. Ребёнку три года.

Мне 38, жене 36. Я худощавый, высокий, не аполлон но к лету кубики на пузе присутствуют.

Жена среднего роста, среднее телосложение, грудь троечка, привлекательная.


Спустя год после родов жена начала толстеть. На сегодняшний день раскабанела дико. Стоя на четвереньках живот касается пола. Ляжки разнесло- даже в растопыренном состоянии они сомкнуты. Между ног опрелости, прыщи, всё красное и воняет прям ваще, даже наклоняться не нужно. Второй подбородок и антибицепсы снизу рук. Видимо из за увеличенного объёма тела и складок собирается пот, от неё постоянно кислый запах как от алкашей.

Из привлекательной женщины превратилась в тётку уборщицу с рынка непонятного возраста.


Оплатил полгода фитнеса, месяц с тренером. Поговорил с ним. Мужик нормлаьный, чудес не обещал, но обозначил улучшения, какие будут через полгода. А жена наотрез. Не пойду и всё, времени нет, после работы сидит в телефоне и телевизоре. С ребёнком занимаемся примерно одинаково по времени, так что нельзя сказать, что она все силы на него кидает.

Предлагал ходить вместе, сейчас вот уже пообещал оплатить спортзал и её подруге, лишь бы она начала. Нет. Нифига. До скандалов с её стороны.


Я её люблю, расставаться не хочу, она мать моего ребёнка, моя любимая женщина, но заниматься сексом тоже выше моих сил. А она желания не утратила.

Раньше смотрели кино и за полтора часа раза три или четыре успевали. Сейчас один раз и всё. Представляю в голове порно, но не помогает. Один раз и амба.


Поговорили, она не верит, что я не хочу из за её внешенго вида. Скандал- у меня кто то есть. А никого и не было. Старался как то к жене и уладить всё


А сейчас есть. Бывшая коллега с бывшей работы. Встречаемся дважды в неделю, иногда один, для секса. Вдова с ребёнком. После мужа двушка в центре, два дорогих авто, получила его нпотраченную пенсию, с его работы выдали денег для поддержки. Срества есть, работает в гос.учреждении, получает чуть выше среднего. От меня только секс, мне от неё тоже, она вкурсе проблемы.


И меня разрывает просто, нервы, депрессия. Я люблю жену, люблю сильно, но я взрослый человек и у меня етсь потребности, которые с женой я получить не могу. И вот сейчас вроде всё нормлаьно. Я занимаюсь сексом на стороне, иногда с женой, она довольна, я тоже, в семье мир.

Но меня такое положение гнетёт, панические какие то атаки начались, нервы, на коленях какая то экзема высыпала, врач сказал- нервы, нервы, батенька, отдохните съездите куда нибудь


Вот написал может станет легче. Скотина я или нет. Как бы поступили на моём месте?