Жена поздравила с 23 февраля

Проснулся после работы с ночи в 16 где-то часов , жена говорит : тебе перевести подарок 5000 рублей, или деньги не гонять туда обратно ты мне должен за тумбочку в ванную 4500 руб. Шикарное поздравление. Содержа всю семью ещё и должен .

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
639
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже не знаю, что меня удивляет больше. Действия Вашей жены, или Вы, который, вместо того, чтобы обсуждать такие важные вопросы с женой, пишете посты тут.

Как по мне, залог пиздеца в отношениях - это накапливающися разногласия и недосказанности, которые не обговариваются вместе с обязательным нахождением устраивающего обоих решения.

раскрыть ветку (31)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Так пикабу ж давно - семейный психолух онлайн

39
Автор поста оценил этот комментарий
А меня не это удивляет, а то, что человек так может по пустяку (нет) высказался о своей личной ситуации, так находятся же желающие дое... ся.
раскрыть ветку (3)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и люди вольны своё мнение высказывать. Иначе, зачем было тут это выкладывать?

И, если что, я вообще написал без всякого доёба. Этот вопрос реально лучше обговаривать с женой, а не забивать болт на общение с ней, отдавая предпочтение жалобам незнакомым людям.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку