Желание пить бесплатную водичку напрочь отпало.

Желание пить бесплатную водичку напрочь отпало. Москва, Свинство, Парк Горького, Негатив

Всем тем, кто сейчас находится в Парке Горько, не советую пить из фонтанчиков...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Добавлю то, что если ты не ведёшь себя как они - становишься изгоем))
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Одно дело – обобщать и изначально относиться к человеку негативно из-за кавказской рожи, и другое – обобщать и относиться к нему адекватно (нейтрально), будучи при этом осторожным и понимая, что он может не быть неадекватом

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да понятно дело , у нас в школе пацаны ссали в такие кранчики. Так что дебилов везде хватает
10
Автор поста оценил этот комментарий

не очень но согласись что это нормально обобщать и делать выводы по этому без обид .


как пример если ты в магазине видишь овощи а они гнилые, один второй третий то ты ведь можешь смело предположить что примерно все овощи тут гнилые. хотя может несколько и нормальных. тут примерно такое же

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если неоднократно встречались русские гопники и алкаши, то нужно смело предположить что все русские являются гопниками и алкашами?

У вас очень странный пример.

Если в одном магазине все помидоры гнилые, то это не значит, что все помидоры во всем мире гнилые.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, логика не такая. Если ты первый раз попал в Россию, и все встреченные были гопниками и алкашами - логично предположить, что и все такие. А если ты знаешь многих людей, и среди них иногда попадались гопники - тут экстраполировать не логично.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты первый раз попал в Россию, и все встреченные были гопниками и алкашами - логично предположить, что и все такие

Вы были в Армении, Грузии, Дагестане, Чечне и в прочих кавказских странах и республиках? И все встречные были такими же гнилыми как на представленной выше фотографии?

Я вот был и люди в большинстве там адекватные, как и русские в РФ, несмотря на наличие гопоты, алкашей и прочей хрени.

Поэтому делать выводы о целых нациях по отбитым экземплярам это не логика, а ограниченность мышления.

А если ты знаешь многих людей, и среди них иногда попадались гопники - тут экстраполировать не логично.

Я знаю многих русских, кавказцев и немцев.

Соотношение адекватных к долбоебам везде примерно одинаковое.

К счастью, адекватных больше.

Просто пара долбоебов своим поведением могут оставить такое неизгладимое впечатление, что последующее общение с десятком адекватных людей не может этого сгладить.

Все потому что адекватное поведение воспринимается как норма и мы не придаем этому особого значения, воспринимая как само собой разумеющееся, а неадекват со своей выходкой может запомниться надолго.

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, у нас тоже есть цивилизованные люди и подобной фигни не позволят себе, и их немало, а есть такие же как на фотке, и такие у всех .
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не аргумент, почему то якуты и Ханты так не отмазываются. Претензий к ним ни у кого нет, а к цыганам и прочим кауказцам есть
5
Автор поста оценил этот комментарий

я был в Дагестане - нормальные ребята там, поразил уровень доверия - человек который тебя первый и последний раз видит говорит, что деньги потом переведешь

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Просто если не переведешь, тебя найдут
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бамбарбия кергудук!

Автор поста оценил этот комментарий
А я думал все кто родом оттуда - такие как эти трое. Других не встречал...
Автор поста оценил этот комментарий

Вот если б я хоть раз увидел горца, образумевшего своих соплеменников- я бы вам поверил и обсудил бы, обобщать или нет.

А так- пустое....

2
Автор поста оценил этот комментарий

О да! "Нет плохих наций, есть гадкие люди в каждой нации".

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это правда. Просто в некоторых нациях они составляют большинство
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если в какой-то нации большинство плохих людей, это и есть плохая нация.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы так сказали, а не я
1
Автор поста оценил этот комментарий

Беда в том, что вы - не они. Вопрос здесь не в рассе, национальности или ещё каких-то внешних признаках, а в уровне социального и философского развития. Это дискриминация по уму.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос именно в национальности, ни разу не видел какого нибудь не образованного чукчу который вел бы себя так же
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ООО, чукчи когда в первое время стали квартиры получать, они там юрты свои ставили в зале и костры пытались разжигать. Хреново говорили в квартире - вытяжки совсем нет, однако.


Нет, на сегодня, большинству россиян без разницы какой рассы перед ним россиянин стоит, если они примерно на одном уровне развития. Есть вот быдло, которое бычит, порядок нарушает, как говорится, срет там где ест. Оно безнациональное.

А тут вопрос в том, что ребята из областей Кавказа, до определенного уровня интеграции почему-то противопоставляют себя всей системе и всем окружающим, вот такие выходки например себе позволяют. Я в центральной России больше видел такое проявление - так себя ведут обделенные воспитанием, как правило, неблагополучные подростки, или плохо развитые сельские ребята.

Хотя нормально воспитанных сельских ребят тоже встречал немало.


Вобщем, не в национальности дело. Это ментальность.


Так можно с ног на голову - рождение афроамериканской субкультуры негритянском у естеству приписать, а не условиям в гетто.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, дурное дело обобщение. Но  мы, и вы в том числе видите определенную картину.. Ни я и ни вы ее создаете но она ведь есть?  Есть. Ииии какие выводы вы делаете?

Автор поста оценил этот комментарий

Родственникам покажи, может найдутся и извинятся

2
Автор поста оценил этот комментарий

Уважай наши культурны традиси!!!11

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разочарую вас товарищ. Как бы вы не хотели быть зарезанным - у вас не получится.
66
Автор поста оценил этот комментарий
Это не саудиты. Это "братские" обезьяны овцеебы.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дык вроде никаких конкретных имён не называлось.

60
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет плохих людей, есть плохие нации.
раскрыть ветку (8)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ.... Тоесть .как удалить коммент?
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала извинитесь! А там посмотрим...
раскрыть ветку (2)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я, стусло леопардович... Извиню приношения.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Приношения приняты! Зовите моклератора!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Никак! За тобой выехали))
Автор поста оценил этот комментарий

Забей, плохих людей реально нет. Оцениваем поступки по уровню жизни объекта. Может, для их края это с детства норма.

1
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо, что все русские хорошие...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

чёт я не слышал, что бы в приезжие русские (или прибалты или поляки)  в Германии совершали резонансные преступления. Их обычно совершают обезьяны с ближнего востока.

29
Автор поста оценил этот комментарий

В какой ещё, блять, "их стране"?

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Очевидно про РФ идет речь.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чуркестане же.

Автор поста оценил этот комментарий

Это для ЛЛ? Позвоните в ДВ, они организуют поиски и допросы.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты не заметил, то ты и так живёшь в их стране. Наши менты их защищают. И вообще извинись за твой комент! И за мой тоже извинись!!!!
116
Автор поста оценил этот комментарий

Кем чувствует себя русский в великой стране своей?


Чувствует он себя последним ЧМОМ, обобранный своими же правителями и унижаемый теми, кого он кормит.


Как ведет себя русский на улицах городов своих?


С рабской покорностью склоняет он голову, пропуская блистательные кортежи вельможных воров и не смея просить о правах своих, втоптанных в землю теми, кто поставлен эти права блюсти и защищать.


Как живет русский в стране своей – богатейшей стране мира?


Живет он за чертой бедности, он нищ и ему нечего терять, ибо у него отняли все, что можно отнять.


Но наступает такой момент, когда он, русский, внезапно и остро понимает: это неправильно.


Можно жить, чувствовать, и вести себя иначе.


Жаль только, что постижение этой истины приходит всегда слишком поздно.


Вдвойне жаль, что понимание это дается такой страшной ценой...



(с)Пучков Л.Н.

раскрыть ветку (49)
59
Автор поста оценил этот комментарий

И че ты сделаешь?

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Россия многонациональная страна

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
А как живут другие 100 национальности, а нет, Якутия для якут, Татарстан для татар??? Так что ли?
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Отметь, сколько у тебя стало подписчиков)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно пять становится)

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Где скинхеды? Куда подевались?
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Пересажали под всеобщие одобрительные  возгласы  толпы. А теперь, когда чернь себя хозяевами почувствовала, эта самая толпа засунула язык в жопу.

Все это напоминает "Птичий геноцид" в Китае.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Уничтожение_воробьёв

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Читал, в одном заповеднике лисы очень заедали белых куропаток, те стремительно уменьшались в количестве. Решили помочь- постреляли лисиц. Куропаток хоть ногами пинай. Но черех пару лет начали куропатки дохнуть. Оказалось, лисицы сьедали в основном больных и слабых куропатор. Баланс бля.
Так и тут- при скинхедах могли быковать очень уж могучие хачи
Автор поста оценил этот комментарий

Нацепили стоник и пиздятся за шмот, в основном

52
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и кто то подошёл из наших? Мы их боимся. Они хозяева России.русские слабы духом, за редким исключением. Ща мне минусов наебашат, но блин. Так оно и есть.

раскрыть ветку (35)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Законодательство у нас в этой области несовершенно. Не лезут потому что знают, что пиздиться начнут они, а посадят потом тебя, за то что сдачи дал. Поэтому преступления и правонарушения никто не пресекает, полиции некогда, а гражданам себе дороже. Так что это не трусость, а здравый смысл в основном.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И вот вопроос. Почему русский в россии не хозяин. Почему система построила все против русских? Что бы имели возможность грабить без помех?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Русский, не русский... Эта система работает так в любом случае, нет самообороны. Так что национализм тут не причем.

ещё комментарии
49
Автор поста оценил этот комментарий
С одной стороны может и так, но с другой ебал я в рот вообще любые конфликты, особенно с обезьянами, которые носят с собой ножи ищи пистолеты и которые зовут всю свою стаю на любые разборки. Так что нахуй конфликты вообще.
раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

описал орду на пламегоре

Автор поста оценил этот комментарий

Мне вообще страшно находиться в общежитии, где нет камер видеонаблюдения. При том что я недавно узнал, что на моём этаже живет даг или чечен, не разбираюсь в их нациях извините, который отсидел 5 лет.

Каждый день живу с мыслью: "доживу ли я до дня, когда переселят в общежитие при ВУЗе?"
p.s. поясню, я приехал в Москву учиться, мне сказали, чтобы я приехал раньше на неделю, так и сделал. Как оказалось заселение в общагу при ВУЗе 4 сентября, а "где жить?" нужно было разбираться самим, выбрал ближайший "хостел", как оказалось зря.

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я бы подошел, если бы был уверен, что менты, которые приедут на вызов, пожмут мне руку и отпустят из бобика за углом, как это было бы в аналогичной ситуации в чуркестане.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, дружок, просто из за такого дерьма сидеть не хочется и есть что терять, а чтобы такого не было, просто должны хорошо работать полиционеры, если я буду каждого пинать и от каждого, кто не понял моих нравоучений отбиваться, то сто пудов сяду, потому что и арматурой и ножом махать тоже умею, а знакомых и родни среди полиционеров у меня нет
2
Автор поста оценил этот комментарий

Власть в любом конфликте русских против нерусских всегда встаёт на сторону вторых. Логично, что у людей уже выработался инстинкт не вступать в конфликт с чёрными.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Власть по большей части русская. Отчего такое отношение? Как думаешь? Я правда, не понимаю этого

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

rусская, ага. Там собаки без роду и племени сидят, детей по заграницам рассовали.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ну слабы духом, не было бы нас давно если так. Сейчас политика государственной машины такая

Автор поста оценил этот комментарий

ну если ты не занимаешься спортом и никогда не дрался, страх оправдан. В моём небольшом городке их можно по пальцам пересчитать. Как то вечером дома сидел, слышал крики в соседнем дворе, потом выяснилось, что у моих друзей с ними замес произошёл, отмудохали их битами.

Автор поста оценил этот комментарий
Не переживай, плюс один в поддержку поставил)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле не порезали , во всех мусульманских странах есть фантанчики где одновременно пьют и омывают ноги для намаза , просто к этим надо было подойти и сказать :- " ах тыж жопа волосатая , убери ноги , здесь только пьют воду " а не просто фоткать
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому мы более цивилизованная страна и они едут к нам, а не мы к ним.
1
Автор поста оценил этот комментарий

если так захочешь сделать в их городе, просто приди в мечеть, там во дворе или специальном помещении есть места для ритуального омовения, мусульмане минимум 5 раз в день перед молитвой моют лицо, руги, ноги


т.е. ты спокойно сможешь помыть ноги и тебе ничего за это не будет, правда умывальники специальные

2
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы на фото были русские, никто точно так же бы им ничего не сказал.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы они так сделали в их стране/городе, их бы тоже уже порезали

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так ты же не сказал им, что это не приемлимо, они и думают, что так можно
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если людям в этом случае нужно говорить, что это неприемлемо, тогда уж... Даже не знаю, что сказать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может в их стране есть похожие фонтанчики для помывки ног? 🤔

Автор поста оценил этот комментарий

Я бы их сам порезал.

Автор поста оценил этот комментарий
Это же ещё изьебнуться надо чтоб туда ногу засунуть
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо нарушать бородатые культурные традиции.может у них намаз.и надо копыта помыть)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть дома их моют
Автор поста оценил этот комментарий
А мы за то, тут можем написать. Мы же в отличии от них - цивилизованные люди, даже замечание делать - это не культурно.
Автор поста оценил этот комментарий
Поверьте, в их городе таких тоже за свиней принимают.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так в чем дело, создавайте свою религиозную общину и режте направо и налево.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы будете баллотироваться, я за вас не проголосую
Автор поста оценил этот комментарий
Их самих бы там порезали.
Автор поста оценил этот комментарий
Есть жи)))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Стрелочка не поворачивается

1
Автор поста оценил этот комментарий
Уроды, бля! Нет слов!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть жопы ещё не моют ...
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому они у нас так себя ведут, а мы у них нет.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А почему русских за границей не любят? Потому что так же себя ведут большинство! Но этого мы не увидим и нам этого не покажут))
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Русские стали чрезмерно либеральными

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку