Найдены возможные дубликаты

Отредактировала 1802201 1 год назад
+171

Некрасиво, противно, но врятли как то повлияет на качество воды. Так что "не пейте" звучит как "с неграми рядом не садитесь"

раскрыть ветку 23
+191

Я вот тоже не улавливаю связи. Вода в фонтанчике не циркулирует по кругу. Неприятно, конечно, этих особей я не оправдываю, но такое ощущение, что все здесь собравшиеся , прям захватывают губами этот сосок, когда пьют)))

раскрыть ветку 22
+1072
А вот если бы я так сделал в их стране/городе, меня бы уже порезали. Причём они же.
раскрыть ветку 275
+953

В зоопарке нет таких фонтанчиков.

раскрыть ветку 103
+219

тут какая логика - для них мы не люди. мы грязь. они так показывают наше место. естественно, если мы так сделаем у них - они зарежут. все логично.

раскрыть ветку 91
+58
Это не саудиты. Это "братские" обезьяны овцеебы.
раскрыть ветку 1
+51
Нет плохих людей, есть плохие нации.
раскрыть ветку 8
+24

В какой ещё, блять, "их стране"?

раскрыть ветку 3
+5
Если ты не заметил, то ты и так живёшь в их стране. Наши менты их защищают. И вообще извинись за твой комент! И за мой тоже извинись!!!!
+87

Кем чувствует себя русский в великой стране своей?

Чувствует он себя последним ЧМОМ, обобранный своими же правителями и унижаемый теми, кого он кормит.

Как ведет себя русский на улицах городов своих?

С рабской покорностью склоняет он голову, пропуская блистательные кортежи вельможных воров и не смея просить о правах своих, втоптанных в землю теми, кто поставлен эти права блюсти и защищать.

Как живет русский в стране своей – богатейшей стране мира?

Живет он за чертой бедности, он нищ и ему нечего терять, ибо у него отняли все, что можно отнять.

Но наступает такой момент, когда он, русский, внезапно и остро понимает: это неправильно.

Можно жить, чувствовать, и вести себя иначе.

Жаль только, что постижение этой истины приходит всегда слишком поздно.

Вдвойне жаль, что понимание это дается такой страшной ценой...

(с)Пучков Л.Н.

раскрыть ветку 49