Жаренная лапша Sedaap

Жаренная лапша Sedaap Лапша, Исследования, Дегустация, Длиннопост
  • Итак, попалась мне в Иркутске в дискаунтере Хлеб Соль вот такая редкая лапша аж из Индонезии. Как кандидата в доктора наук института доширалогии естественно меня она заинтересовала и была немедленно взята для исследования. Итак, поехали!

Жаренная лапша Sedaap Лапша, Исследования, Дегустация, Длиннопост
Жаренная лапша Sedaap Лапша, Исследования, Дегустация, Длиннопост
Жаренная лапша Sedaap Лапша, Исследования, Дегустация, Длиннопост
Жаренная лапша Sedaap Лапша, Исследования, Дегустация, Длиннопост

В пачке обнаружилась лапша и три пакетика один из которых тройной(наваристый жир словно от куска жаренного мяса, чили соус и вкусный неизвестный мне сладковатый соус). Второй пакет был с основой порошковатой наружности и третий оказался жареным криспи луком.

Пакетики руками оказалось невозможно открыть, так что приготовьте ножницы и будьте готовы испачкаться.

Как сказано в инструкции лапшу нужно варить(а в малочисленных источниках в интернете говорят что нужно еще и жарить но я не стал, поленился)

Итак, смешиваем все пакетики кроме лука в тарелке и варим лапшу в кастрюльке около 3 минут. Лапша упругая. Вываливаем лапшу в тарелку и смешиваем с соусом и порошком, не забываем про лук!

Жаренная лапша Sedaap Лапша, Исследования, Дегустация, Длиннопост

На вкус скажу так: это пипец как вкусно! Если бы мне подали такое в кафе я бы попросил добавки и отдал за это рублей не менее 300. Вкус описать я не в силах, так как очень многогранный и ранее мною не встречался. Съел я ее в три жевка, поэтому варить лучше сразу два пакета! Как только съел немедленно пошел за добавкой

Жаренная лапша Sedaap Лапша, Исследования, Дегустация, Длиннопост

Очень советую дорогим коллегам из института. Найти её думаю реально только в данном дискаунтере, так как информации о ней практически нет никакой в рунете.

Кстати, Иркутск оказался очень богатым источником разнообразной лапши, так что домой в Красноярск я уехал с двумя пакетами лапши, забыл и про омуль 😁

Жаренная лапша Sedaap Лапша, Исследования, Дегустация, Длиннопост

Всем вкусной дегустации!

Институт Доширакологии

1.5K постов11.6K подписчика

Правила сообщества

НУЖНО: пилить обзоры, проводить эксперименты, описывать процессы покупки какой-нибудь редкой гадости, проверять на себе новинки и аргументированно выносить вердикт.


Развлекательный околодошираковый контент типа "Как поченить экономику Верхневолжья при помощи лапши" тоже пойдёт.


МОЖНО: писать про растворимое пюре, суп-кирпич, чипсы, хоть банановые чокопайки. Если сомневаетесь, достоен ли продукт обзора - попробуйте проанализировать его социальную значимость. Можно обсждать пользу и вред таких продуктов.


НЕЛЬЗЯ: Сиськи - нельзя. Расчленёнка - нельзя. Зоофилия - нельзя. Суициды - нельзя. Короче, всё самое интересное - нельзя.