Жалоба

На меня написали жалобу, оказывается. Вот только что от главного вернулся, где меня лузой к звёздам ставили.

Знаете, за что? Цитирую: "Был оскорбительно вежлив".

Это какой-то пиздец... Как мне себя вести, чтобы никого не оскорблять?!

Ладно, мне пора, целую, Лёлик.

З.Ы. Мне снова предлагают тег "Страшные истории". Отчасти я с ним согласен, история страшная.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Помнится, в бытность студентоты подрабатыва охранником в одном крупном ТЦ, коллега, обучавший меня, рассказывал, как на него жаловался не кто-нибудь, а руководство этого самого ТЦ. Сначала была жалоба "ходит неулыбчиво и смотрит на всех угрюмо" - он начал ходить с неснимаемой лыбой дебила. Тут же прилетела жалоба "чрезмерно улыбается". Я сначала поржал и не особо поверил, но потом на меня тоже посыпались жалобы на ровном месте. В итоге что он, что я оттуда ушли - нафиг такое руководство.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, смотрели на начальство вы перед увольнением с угрюмой улыбкой?

Автор поста оценил этот комментарий
Откуда такие начальники берутся? У меня сотрудники знать не знали, какие на них жалобы пишутся. Кроме случаев, когда они обоснованы. А обоснованы они тогда, когда не соответствуют инструкциям. Если же жалоба противоречит инструкции, значит она не обоснована.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку