Жадность и наглость на Авито

Долгое время в ящике стола валялся телефон бывшей девушки, iPhone 5S.

Жадность и наглость на Авито Авито, Наглость, Тупость, iPhone, Видео, Длиннопост

Знал только внешнее состояние, в сервис лично я его не отдавал. Тач разбит, коробки нет, кнопка home нажимается очень плохо, хотя TouchID работает. Поставил на зарядку, он включился, проверил что камера, wifi, bluetooth и прочее работают и выставил за 2000 рублей, просто что бы избавится от него, не разбираясь в причинах неисправности.
Естественно куча народу начали писать сообщения с вопросами как именно не работает кнопка, заснял видео для того что бы люди время не тратили:

После чего почти все отказывались от покупки

Жадность и наглость на Авито Авито, Наглость, Тупость, iPhone, Видео, Длиннопост

И... Тут приходит он!
Думаю многие из нас сталкивались с наглыми покупателями начинающие разговор с
«Привет! Я ща приеду, отдавай за 1200, давай быстрее, я в город еду».

Сначала я написал что подумаю, но он оказался упорным и написывал мне каждые 30-40 минут. Предложил «крайнюю цену в 1300».
В итоге я сдался, и согласился на сделку, так как моей задачей было избавится от телефона а не заработать. В итоге он опоздал почти на час, хотя ему нужно было срочно, спросил «А че, корбки нет?» схватил телефон, ничего не проверяя, бросил 1300 и убежал. «Странный товарищ» подумал я.

Утром просыпаюсь, и что я вижу своем профиле на авито

Жадность и наглость на Авито Авито, Наглость, Тупость, iPhone, Видео, Длиннопост

И в сообщениях:

Жадность и наглость на Авито Авито, Наглость, Тупость, iPhone, Видео, Длиннопост

У меня подгорает конечно. Человек в наглую сбил цену вынося мозг, получил телефон за 1300 рублей, и возмущается что он оказывается не в идеальном состоянии. Он блин включается, подключается к сетям, с него можно позвонить, камера работает.
Что с вами не так, люди? Просто не понимаю что у таких в голове.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Авито не причём, причём - люди и тс.

Люди ппросто больные попадаются, а тс описание дал не полное. Указать надо было, что гуманитарий или безоукий инвалид и вот совсем совсем не разбираешься, не разбирал и причины поломки хз в чем. Чем больше самоуничижающих букв - тем меньше претензий после. Ведь ты бы дал исчерпывающую информацию. А так нет - дал лазейку мудаку.

В мслед раз будь умнее!)))
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший совет, спасибо!
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же фигня была, продавал старую резину от паджерика. Мало того, что на другой конец Мск отвёз человеку. Так он в благодарность так же закинул отзыв, что "протектора осталось 3мм, продавец нагло обманул". Хотя когда я мерил штангель-циркулем было 7 мм.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку