Здравствуйте, ребята! Татарстан на линии.

Меня зовут Тимур.

Скоро мне стукнет 25 лет.


На самом деле, я не горел желанием создавать здесь свою анкету, хотя и читал, что найти тут пару вполне себе реально. Но вчера на работе зашло обсуждение Лиги, и обсуждающие разделились на два лагеря. Я возглавил тот, что не верит в высокую вероятность найти тут "своего человека". Потому что в Лиге обычно как в Тиндере:

Здравствуйте, ребята! Татарстан на линии. Казань, Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, Знакомства, Длиннопост

В поддержку своего лагеря и было решено создать этот пост. Поможете разрешить наш спор?=) Ну и даму найти, без этого никуда.


На данный момент проживаю в городе непотопляемых красных автобусов, треугольников с чак-чаком и хоккейной команды "Ак Барс". Да, это Казань. И я люблю этот город.


Нельзя сказать, что я очень-очень сильно-сильно ищу девушку. Я себя отлично чувствую и без нее. Но вместе с тем понимаю и другое: развиваться вдвоем в нашей жизни куда проще, быстрее и, самое главное, интереснее. Семейный уют холостяк не создаст и детей не родит.

В общем, мне нужна девушка, спутник и друг в одном лице=)


Поэтому стартуем! Для начала о тебе. Будет здорово, если:


- ты живешь рядом с Казанью, но даже если это не так, то все равно пиши. Кто знает, чем все может аукнуться?=);

- тебе есть 18 и нет 30ти;

- у тебя нет мужа, детей и внуков;

- ты не считаешь, что я и сосед Николай Петрович тебе что-то должны, "ведь мужики же";

- ты прекратишь со мной общаться, скажи я, что люблю слушать русский рэп;

- ты не веришь в любовь "просто так", а веришь, что для любви нужно не только вместе спать, есть, смотреть сериалы и хватит;

- ты не составляешь астрологические карты, не гадаешь по руке и не проверяешь имена на совместимость. То ли дело нумерология...

- у тебя не тикают часики, прямо сейчас тебе не нужны зайка с лужайкой и тебе все равно, что там все хотят;

- ты намеренно не портишь свой организм регулярными возлияниями и задымлениями;

- твоя жизнь в реальности круче, чем в Instagram.


Но есть отдельный пункт который кроет все остальные. Круто, если у тебя есть жизненные цели! Такие дамы респектуются отдельно, так как встречаются редко.


Мою жизнь скучной не назвать, потому что в ней нет ничего скучного. В ней был университет, волонтерство, самодеятельность и армия. Cейчас в ней всегда много разной музыки с утра и до вечера. Это может быть рок, шансон, соул, госпел, джаз, а может и классический кроссовер, электросвинг или даже легкий дабстеп с чилаутом. Много кино в оригинальной озвучке, походов в кинотеатры и полное отсутствие сериалов (на них не хватает времени). Часто читаю книги, но предпочтений нет. "Мартин Иден" и "Атлант расправил плечи" сделал книгами настольными и регулярно их перечитываю. Плюсуем ко всему этому четкие стремления и желания, регулярно меняющееся хобби (сейчас осваиваю гитару), обожаемую работу, свободу взглядов, тягу к путешествиям, и получаюсь я - немного циник, слегка балагур и часто "нордический выдержанный" человек.


Теперь быстренько пробежимся по банальностям: мясо ем, в бога не верю, но к религии терпим, играю только в настолки, татуировок нет, не пью, не курю, равноправие поддерживаю, женат не был, детей нет.


Могу поделиться крепким плечом, широким кругозором, надёжностью, взаимоуважением, пакетом холостяцких навыков, умением делать еду и кормить ею.


Писать в Telegram либо в ВК. Встаю рано, ложусь поздно, так что отвечу обязательно=)


https://t.me/TimurHairullin

https://vk.com/id398280601


Благодарю за внимание!

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая соотношение полов в лиге, вероятность знакомства крайне мала. Но описание у тебя хорошее, лучше многих, так что шансы не нулевые

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Женский пол с тобой не согласен (см ниже)))
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку