38

Здравствуйте, ребята! Татарстан на линии.

Меня зовут Тимур.

Скоро мне стукнет 25 лет.

На самом деле, я не горел желанием создавать здесь свою анкету, хотя и читал, что найти тут пару вполне себе реально. Но вчера на работе зашло обсуждение Лиги, и обсуждающие разделились на два лагеря. Я возглавил тот, что не верит в высокую вероятность найти тут "своего человека". Потому что в Лиге обычно как в Тиндере:

Здравствуйте, ребята! Татарстан на линии. Казань, Мужчины-Лз, 18-25 лет, Знакомства, Длиннопост

В поддержку своего лагеря и было решено создать этот пост. Поможете разрешить наш спор?=) Ну и даму найти, без этого никуда.

На данный момент проживаю в городе непотопляемых красных автобусов, треугольников с чак-чаком и хоккейной команды "Ак Барс". Да, это Казань. И я люблю этот город.

Нельзя сказать, что я очень-очень сильно-сильно ищу девушку. Я себя отлично чувствую и без нее. Но вместе с тем понимаю и другое: развиваться вдвоем в нашей жизни куда проще, быстрее и, самое главное, интереснее. Семейный уют холостяк не создаст и детей не родит.

В общем, мне нужна девушка, спутник и друг в одном лице=)

Поэтому стартуем! Для начала о тебе. Будет здорово, если:

- ты живешь рядом с Казанью, но даже если это не так, то все равно пиши. Кто знает, чем все может аукнуться?=);

- тебе есть 18 и нет 30ти;

- у тебя нет мужа, детей и внуков;

- ты не считаешь, что я и сосед Николай Петрович тебе что-то должны, "ведь мужики же";

- ты прекратишь со мной общаться, скажи я, что люблю слушать русский рэп;

- ты не веришь в любовь "просто так", а веришь, что для любви нужно не только вместе спать, есть, смотреть сериалы и хватит;

- ты не составляешь астрологические карты, не гадаешь по руке и не проверяешь имена на совместимость. То ли дело нумерология...

- у тебя не тикают часики, прямо сейчас тебе не нужны зайка с лужайкой и тебе все равно, что там все хотят;

- ты намеренно не портишь свой организм регулярными возлияниями и задымлениями;

- твоя жизнь в реальности круче, чем в Instagram.

Но есть отдельный пункт который кроет все остальные. Круто, если у тебя есть жизненные цели! Такие дамы респектуются отдельно, так как встречаются редко.

Мою жизнь скучной не назвать, потому что в ней нет ничего скучного. В ней был университет, волонтерство, самодеятельность и армия. Cейчас в ней всегда много разной музыки с утра и до вечера. Это может быть рок, шансон, соул, госпел, джаз, а может и классический кроссовер, электросвинг или даже легкий дабстеп с чилаутом. Много кино в оригинальной озвучке, походов в кинотеатры и полное отсутствие сериалов (на них не хватает времени). Часто читаю книги, но предпочтений нет. "Мартин Иден" и "Атлант расправил плечи" сделал книгами настольными и регулярно их перечитываю. Плюсуем ко всему этому четкие стремления и желания, регулярно меняющееся хобби (сейчас осваиваю гитару), обожаемую работу, свободу взглядов, тягу к путешествиям, и получаюсь я - немного циник, слегка балагур и часто "нордический выдержанный" человек.

Теперь быстренько пробежимся по банальностям: мясо ем, в бога не верю, но к религии терпим, играю только в настолки, татуировок нет, не пью, не курю, равноправие поддерживаю, женат не был, детей нет.

Могу поделиться крепким плечом, широким кругозором, надёжностью, взаимоуважением, пакетом холостяцких навыков, умением делать еду и кормить ею.

Писать в Telegram либо в ВК. Встаю рано, ложусь поздно, так что отвечу обязательно=)

https://t.me/TimurHairullin

https://vk.com/id398280601

Благодарю за внимание!

Найдены дубликаты

Отредактировал Polbobra 1 год назад
+16

«Есть два романа, способные изменить жизнь 14-летнего любителя книг: «Властелин колец» и «Атлант расправил плечи». Один — детское фэнтэзи, часто вызывающее пожизненную одержимость по отношению к её нереалистичным героям, ведущее к эмоционально отсталой и социально искалеченной взрослой жизни, неспособности разобраться с реальным миром. В другом, конечно, есть орки»
Не удержалась))))
Отличная анкета! Удачи вам)

раскрыть ветку 1
+3

Забавное мнение, в нем есть своя правда=)

Хотя, как мне кажется, человек в 14 поймет не то, что хотела донести Айн Рэнд...

А герои там действительно нереалистичны и слишком черно-белые, это сильно бросается в глаза.

Спасибо=)

+15
Мм, пугают мнения, что "я тебе ничего не должен", таких людей блин опасаться надо. Сосед должен тишину соблюдать после 23.00, а автор должен предохраняться, если озабочен здоровьем девушки и своим.
раскрыть ветку 16
-2

Не перефразируйте пожалуйста

В тексте совсем другой посыл

раскрыть ветку 15
+5
Ок, ты должен мне помогать, ибо ты мужик, даже если баба. Или в отношениях не так? Ты должен стараться обеспечивать меня и ребёнка, потому что перед родами и после них, я этого не могу. Ты должен защищать меня, ибо ты мужик. "Ты" в данном контексте к вам не относится. Достаточно иных должностей для мужчины?
раскрыть ветку 3
+5
Ну да, из серии - мы просто вместе пока нам удобно. а вот захочешь деток - расставаться пора...
раскрыть ветку 10
+4

Бля,русский рэп гамно,но ШАНСОН??? Надеюсь,речь шла о Франц версии,а не Владимирский централ...

+4

А че Поклонская парня ищет на Пикабу? Чтож, я готов

раскрыть ветку 1
+1
В тендере же ищет, написано на картинке
+6

Учитывая соотношение полов в лиге, вероятность знакомства крайне мала. Но описание у тебя хорошее, лучше многих, так что шансы не нулевые

раскрыть ветку 6
+1
Женский пол с тобой не согласен (см ниже)))
раскрыть ветку 5
-4

Конечно не согласен. Вам же не нужен самостоятельный мужчина, вам нужен управляемый ослик, с которого можно стрясти ресурсов как следует

раскрыть ветку 4
+7

Треугольники с чак чаком что-то новое) а так анкета отталкивающая. Типа мне нафиг никто не нужен, но если ты проходишь по таким то пунктам, то я так и быть подумаю) слишком нарциссично все это выглядит. P. S. Я никого не ищу, просто подписана на тег казань))

раскрыть ветку 9
+1

Я и не скрываю, что не нуждаюсь в даме, я же так и написал прямым текстом. Будет хорошо, если здесь получится найти родственную душу и развить отношения. Ну а если нет, то ничего страшного не произойдет.

раскрыть ветку 8
+1
Какой кошмар. Если ты не против найти родственную душу то зачем так грубо писать что никого и не ищешь? Кто захочет тебе, царю королю, писать после таких слов?
раскрыть ветку 7
+2
Бро, надеюсь ты не обидешься, если я скопирую у тебя пару тезисов к себе в анкету?)
раскрыть ветку 2
+1

Будь осторожен=)

Заминусуют=)

раскрыть ветку 1
+1
Ну и отлично)) это же супер фильтр на адекватность)
+2

Мартин Иден унылое гамно и пиздострадания ровно до середины книги...потом уже пошло нормально)

раскрыть ветку 6
+1

пиздострадания? точно? книга-то вообще о другом.

раскрыть ветку 4
+2

Серёга,зри в корень. Щаз будут спойлеры! Изначально необразованный моряк страдает по пизде,которая пустышка из верхних слоев общества. Ради НЕЁ,а не ради себя,он решается стать образованным. Шоб понимаешь ли не  только козюли по обоям в их доме размазывать. Вся эта муть длится полкниги.

Часть вторая. Трэш. Тут интереснее. Мартин прозрел!!! После прочтения книг(Азбука и та,синенькая) он понял,что все вокруг пид..ы,он один Д'артаньян. Бросил эту тупую п...Ду ииии дальше сами знаете что было. Такие дела. Я читала несколько раз это произведение. Но не могу сказать,что оно меня восхитило. У Лондона есть куда как более "живые"и яркие произведения.

раскрыть ветку 3
-1

Обсудим?=)

Мне интересно

0
Спор-то разрешили в итоге?)
0

Очень много «не» в требованиях :)

Видно работает «обратная психология»?

Пост адекватный

автор, удачи тебе 👍 

0

такое чувство, что ты пост специально так писал, чтобы он не зашел )

" ты прекратишь со мной общаться, скажи я, что люблю слушать русский рэп" - это вообще что?)

раскрыть ветку 4
+4
А вот зря ты так. Это известный маркетинговый ход. "Тебе не нужен наш товар, если", "ты не подпишешься на группу, если", "это место только для интеллектуалов". Не знаю, специально ТС использовал это или нет, но приём неплох))
0

На самом деле,  очень рад, что мой пост тебе на зашел=)
А если серьезно, что в данном предложении тебя смутило? Конструкция или моя нелюбовь к русскому рэпу?

раскрыть ветку 2
0

конструкцией) вот только на 10й раз прочтения дошло, что ты хотел сказать)

раскрыть ветку 1
0
Картинку с удавом в студию!!!
0
Русский рэп умер - не успев родиться. Tonn pavloff
Похожие посты
53

Заголовок для знакомств, я - тоже

Всем привет! Омлет, щербет, сельсовет, ну и всякое такое.

Георгий, 26 лет. Рост - 195, вес - широкая кость ( Ок, если конкретнее, то 115). Цвет глаз - голубой,  цвет волос - русый, цвет настроения - Киркоров, уйди, ты здесь не в тему.
Живу в Бийске, что находится в Алтайском крае. Работаю удалённо выпускающим редактором и копирайтером, в связи с этим очень не хватает живого общения, так как вечно сижу дома. Карантин ничего не изменил "разводит руками".

Увлечения примерно такие же интересные, как и плейлист твоего соседа, что мешает спать - футбол, видеоигры, велоспорт, пробежки от дальней комнаты до холодильника и временный побег из родного Бийска - путешествия, в общем.

Очень хотелось бы найти девушку, для которой "Хренасе, ты здоровый" будет преимуществом, а не наоборот. Город не имеет значения, всё-таки не зря на удалёнке, но было бы круто, если ты с Алтая.

Пишите в телегу NikoItsRomanLetsGoBowling

Заголовок для знакомств, я - тоже Бийск, Мужчины-Лз, Знакомства, Одиночество, Алтайский край, 18-25 лет, 26-30 лет, Длиннопост
Заголовок для знакомств, я - тоже Бийск, Мужчины-Лз, Знакомства, Одиночество, Алтайский край, 18-25 лет, 26-30 лет, Длиннопост
Показать полностью 1
84

Твой лучший выбор во время эпидемии

Всем привет!

Что ж, в свете новых обстоятельств, считаю необходимым обновить свою анкету, раскрыть дополнительные, ранее неочевидные плюсы и минусы своей потрясающей,многогранной  личности.

Основной пост,кстати,тут.

Налетай,торопись,покупай живопись!

Начнем с козырей:

1. Работаю в компании ,которая выращивает, фасует и продает рис/гречу/другие крупы.

Да, со мной и моей гречкой вы сразу взлетите на Олимп признания, повысите свой соц.статус и станете самой влиятельной девушкой в парадной!.

2. Во время наших прогулок по пустынному городу, ты будешь рассказывать мне про архитектуру Питера, историю каждого здания и впечатления от всех посещенных музеев.

А я буду кивать, пытаться что то запомнить и показывать патрулям свою питерскую прописку. Важно и веско говорить- “Она. Со мной.”.

3. Нам не придется сразу жить на улице, потому что из своей квартиры за долги  выселяют долго и муторно. Когда у нас закончатся деньги, мы сможем забаррикадироваться мешками с манкой. Или спать в машине.

4. Во время самоизоляции, когда мы будем обессиленно лежать на диване, я смогу рассказать тебе о своих приключениях в Чечне, о прекрасном, цельном Севастополе, о сияющем от снега Хабаровске, о янтарном Калининграде, шумной Самаре и еще о полутора десятках городов, куда меня забросила греча.

5. Я не верю в гороскопы, потому что типичный Лев.

6. За последние 3 месяца пришел в форму и теперь ,наконец, я могу посылать тебе не только фото сама знаешь чего,но и фото кубиков)

7.Недавно я купил караоке микрофон, наш дуэт сможет стать новым грозным чудо-оружием России. Пока поют друзья, но они не так хороши в геноциде соседей, как можем стать мы!

7. Собственно, у меня в жизни есть всё, кроме тебя и чувства юмора.

По прежнему буду рад всем, в особенности веселым невысоким девушкам из Питера или тем, кто хочет в ближайшее время сюда переехать.

Если мы будем с тобой на одной волне, то я выделю тебе два самых лучших ящика в своем шкафу.

@rysevArtem - телега

https://vk.com/vincento - контакт

artem.rysev- инста.

Твой лучший выбор во время эпидемии Знакомства, Мужчины-Лз, Санкт-Петербург, Длиннопост, 31-35 лет
Твой лучший выбор во время эпидемии Знакомства, Мужчины-Лз, Санкт-Петербург, Длиннопост, 31-35 лет
Показать полностью 2
45

Попробую удачу

Доброго времени суток. Если честно, то я даже не знаю, чего ищу: друзей, общения, вторую половину. Так получилось, что на протяжение полугода мне изменяли, причем с человеком, которого я считал хорошим другом. Компания друзей, в которой мы общались, мне об этом и слова не сказала, в итоге я остался один. Ушёл от всего происходящего в игры (последние пару месяцев только league of legends спасает от жуткой депрессии), в работу (чтобы было с кем поговорить дома, нашел вторую работу на дом). О себе:
Евгений, 25 лет. Живу в Волгограде. Работаю ветеринарным врачом. Из увлечений последнее время отдавал настолкам, вот только компании сейчас нет. Приобрел себе недавно мотоцикл. Ну и по классике: пью, курю, ругаюсь матом. Из музыки предпочитаю построк. Имею острое желание свалить в СПб, только вот ещё и страшно что-то резко поменять в своей жизни. (Кроме волос, с внешностью меня здорово поколбасило)
vk.com/floorcat.
телега floorcat

Попробую удачу Мужчины-Лз, 18-25 лет, Волгоград, Длиннопост
Показать полностью 3
44

В поисках

Всем доброго времени суток. Пожалуй оставлю и я здесь свои координаты, буду краток.
Зовут меня Павел, 30 лет, 175 рост, спортивного телосложения. Перебрался в Красноярск по работе относительно недавно, поэтому и задался целью найти новые знакомства, друзей, ну и свою вторую половинку, конечно же. Женат не был, не дошло до этого, детей нет.
Закончил технический универ, но дальше пошел по военной стезе, сейчас занят тем что, так скажем, встречаю и провожаю людей за границу в нашем новеньком аэропорту.
Увлечения в основном спортивной направленности: тренажерный зал, бег, велосипед. Поэтому ищу также единомышленников для совместных занятий и велопокатушек, да и вообще я за любой движ. Очень люблю готовить - это одновременно и хобби и жизненная необходимость, поэтому постоянно смотрю и изучаю новые рецепты. Ну и куда же без книг, настолок, музыки, фильмов и сериальчиков, хотя в последнее время не так много времени свободного на это. Люблю природу, вылазки в дикие и не очень места с палатками и без, прогулки на свежем воздухе.
Ищу девушку до 30 лет, ну может чуточку больше, других требований писать не буду - каждая уникальна по-своему и я это ценю.
Я всегда за новые знакомства, интересно узнавать людей и открывать для себя что-то новое, поэтому пишите не стесняйтесь, никого не заигнорю)
Ссылка на ВК: https://vk.com/pavelzhukov90
Инста: @PavelVkusnov

В поисках Знакомства, Красноярск, Мужчины-Лз, Отношения, Друзья, Общение, Любовь, 26-30 лет
34

Хочу найти друзей

Доброго времени суток, пикабушники! Не раз натыкался на посты, которые объединяют людей. Как говорится "за это я и люблю пикабу". Незнакомые люди с разных концов планеты помогают друг другу искренне, когда в это и поверить то уже трудно. Вот и я решил попытать счастье найти новых друзей ради общения и приятных встреч. Мне 31 год. Меня зовут Евгений. Начинающий веб-разработчик в области фронтенд разработки. Может быть кто-то также как и я устал от одиночества, я буду рад пообщаться на любые темы. Всем приятного дня и больше улыбок)
телеграмм https://t.me/evlgromov

423

Давайте общаться!

Привет, я Настя! Мне 25 лет, я рождена 1 апреля и я глубоко несчастна.
Я хорошо умею в юмор. В любой, даже чернуха.
Я люблю игры. Но больше люблю смотреть как кто-то играет, а я лишь слежу за сюжетной линией.
Обожаю прогулки на природе, особенно на велосипеде.
Я больна диабетом, этого не отнять.
Если есть человек, у которого есть маленький или не очень ребёнок, то я сочту за честь быть его "мамой".
Я тащусь от Властелина колец и Гарри Поттера. Я всегда буду верить в сказки.
Сама я копаюсь в 1С (на удаленке) , но мечтаю стать парикмахером)
Ещё я играю в WoT, у всех свои недостатки.
Но я правда хочу общаться, хочу найти любовь, хочу быть счастливой.
За зиму я отьелась. А так..... Рост 158, вес гуляет
Саратовская ообласть
https://vk.com/makr_nastya вк
Или +79172022575 Viber/Whatsupp

Давайте общаться! Знакомства, Девушки-Лз, 18-25 лет, Балаково, Любовь
55

Энная попытка

Меня зовут Кирилл, мне 23 года.

Ищу ,наверное, своего человека,родственную душу.И надеюсь эта попытка будет последней :D

Увлекаюсь чтением книг ,видеоиграми в частности. Сам пишу рассказы.Собираю свою личную библиотеку.

Живу в Подмосковье, а именно в замечательном городе Монино.

В душе и по образованию человек творческий, отучился на дизайнера, могу сделать логотип :D

Работаю Веб дизайнером и контент-менеджером в музыкальной фирме. к музыке отношусь трепетно: из предпочтений в музыке могу выделить рок и инди, а так меломан.

Важным фактором в человеку считаю юмор.

Ломаю стереотипы-люблю понедельники, люблю свою работу, но пятницу же никто не отменял!

Буду рад общению, не откажусь от дружбы, но в приоритете все же найти родственную душу!

для связи:

В контакте : https://vk.com/kirillkup

Почта: Kirillkup1996@gmail.com

Энная попытка Мужчины-Лз, Москва, Знакомства, Длиннопост, Друзья-Лз, 18-25 лет, Общение-Лз
Энная попытка Мужчины-Лз, Москва, Знакомства, Длиннопост, Друзья-Лз, 18-25 лет, Общение-Лз
Показать полностью 2
114

Добрый вечер, Пикабу!

Уже более пяти лет я читаю вас, но еще ни разу не оставлял здесь своего следа. А когда утром на календаре опять увидел второе февраля, то решил, что нет дня лучше для написания сюда.
Меня зовут Илья, мне 23 года и живу я в Санкт-Петербурге. Я отношусь к категории людей у которых нет каких-то выдающихся хобби вроде игры на фортепьяно или крикета по пятницам. Зато у меня есть свои мелкие радости: съесть лимонный пирог на завтрак с своими друзьями (да, пирог хорош в любое время дня), встретить любимого музыканта в метро или устроить марафон прослушивания дискографий дорогих моему сердцу исполнителей. Не подумайте, что этим ограничивается моя жизнь, нет: я люблю кататься на роликах, прихожу в щенячий восторг от похода в лес с палатками или поездки на концерт, но все это случается не так часто как хотелось бы. Также я фанат кино и очень люблю обсуждать просмотренный фильм, да и в целом, я достаточно болтлив. Так что, если решите пообщаться со мной- готовьтесь к обмену эмоциями по поводу увиденного/услышанного/прочитанного.
Папа говорит, что, когда через пол года я закончу обучение в ВУЗе- стану врачом или скрипачом. Нет, наверное, все-таки врачом. Поэтому смогу проконсультировать вас и всех ваших друзей/родственников по вопросам остеохондроза, насморка, бородавок или разбитого сердца.
Теперь расскажу почему я сюда пишу. Все очень просто: ищу девушку, с которой сложится легкое общение и найдутся общие интересы. Для возможно заинтересовавшихся оставляю контакты:

vk.com/id90517389

telegram: @luilyanya

Спасибо за прочтение, хорошего всем воскресного вечера.

Добрый вечер, Пикабу! Знакомства, Санкт-Петербург, Общение-Лз, Мужчины-Лз, Длиннопост, 18-25 лет
Добрый вечер, Пикабу! Знакомства, Санкт-Петербург, Общение-Лз, Мужчины-Лз, Длиннопост, 18-25 лет
Показать полностью 2
48

В поисках

В поисках Казань, Мужчины-Лз, Друзья-Лз, Любовь, 18-25 лет, Длиннопост

Тезисно:

Парень, 20 лет, Казань, люблю играть в настолки, учусь на программиста в колледже, пишу на C++.

Много буков:

Здравия. Я интроверт любящий подумать, поэтому люблю программировать и играть в настольные игры.

Играю в разное, как в евро типа Марса, Серпа и Корней, так и в амери (иногда и просто кубы покидать хочется) типа Betrayal at Baldur's gate и Древнего ужаса (недавно его прикупил), как в сложные игры так и в простые. Играю в антикафе Баклажан.

Учусь на четвертом курсе Колледжа Инофрмационных Технологий на программиста. Люблю C++, за то, что он не ограничивает тебя в том, как ты выстрелишь себе в ногу ). Пишу диплом. Хочу заставить нейронную сеть играть в змейку.

Если говорить о моем характере, то, как я упоминал, я интроверт, мне сложно устанавливать контакты с новыми людьми, сложно придумывать темы для разговора. Но на темы, в которых я разбираюсь, я могу говорить долго. Мне интерестно, если не всё, то очень многое. Если ты в чем то разбираешся, то  могу долго слушать и задавать вопросы.

Так... Что еще про себя рассказать. Люблю вселенную Ведьмака. Книги, не игры. Недавно вот сериал посмотрел. В игры я не очень много играю, быстро надоедают, да и ноут не тянет.

Ищу

Наверное, ищу в первую очередь девушек.

В первую очередь ищу друга, если это будет девушка, то возможны дальнейшие развития (с обоюдного согласия разумеется).

Хочу прояснить, что я не хочу останавливаться на уровне знакомых (просто приятно проводить время вместе). В идеале я хочу найти человека, с которым мы будем обоюдно поддерживать друг друга.

Я негативно отношусь к курению и распитию спиртного.

Я редко здесь сижу поэтому мой телеграмм: CheshireCat26.

Показать полностью
54

Казань, Чат ФАП(Федеральное агентство Пикабушников) ЛЗ. Пост 12. Бонус внутри

Казань, Чат ФАП(Федеральное агентство Пикабушников) ЛЗ. Пост 12. Бонус внутри Казань, Компания-Лз, Telegram, Знакомства, Длиннопост, Чат-Лз, Общение-Лз, Друзья-Лз

Привет всем. Это очередной пост для казанских Пикабушников.

Приближается новый год, а это означает, что нужна свежая кровь для новогодних праздников.

Для начала, немного последних событий из жизни нашего чата:

Сбор на ужасно долгую и длинную(более 7 часов) настольную игру

Казань, Чат ФАП(Федеральное агентство Пикабушников) ЛЗ. Пост 12. Бонус внутри Казань, Компания-Лз, Telegram, Знакомства, Длиннопост, Чат-Лз, Общение-Лз, Друзья-Лз

Велопокатушки стандартные

Поездка на самоубийственную велоночь

Совершили поездку в Пермский Край

Окунулись в прошлое, посетив бар "Коммуналка"

Снова настолки

Были подопытными кроликами, на которых испытывали прототипы тортиков

Собрались без всякого повода и просто отлично повеселились (:

И наконец, снова сняли дом и  устроили крупную вечеринку, которая, конечно же не обошлась без неожиданных приключений

Это всего лишь несколько наших фотографий наших встреч, несчесть сколько раз за это время(с последнего поста) мы ходили в кальяные, кинотеатры, на прогулки, собирались друг у друга т.д. Хотим устроить новогоднюю вечеринку, поэтому требуются новенькие ребята и ребятессы

Мы приглашаем парней и девушек от 18 лет, которые живут в Казани, и которые не против присоединиться к нашей уютной компании. Примем и подружимся со всеми

Информация о чате

Мы создали подчаты и доску для объявлений о встречах для удобной навигации. Например, конкретные поездки и всё связанное с ними обсуждаются в одном, сборы в онлайн-играх в другом и т.д.

Правила:

Разрешено умеренное количество мата

Неприемлемы расизм, шовинизм, гомофобия, если это не в шутку.

Пикабу запретил ссылки на чаты, поэтому пишем админу @Spencer_B (https://teleg.run/Spencer_B) и просим его добавить вас. Примем всех!

БОНУС! Фотки нашей домашней живности:

Сэр Челсик

Сакура, плюшевые ушки

Юкки Разноглазов

Меланхолик Томик

Леди Лиза

Кот Бегемот

Показать полностью 22
29

Казань, Чат ФАП(Федеральное агентство Пикабушников) ЛЗ. Пост 11. Бонус внутри

Казань, Чат ФАП(Федеральное агентство Пикабушников) ЛЗ. Пост 11. Бонус внутри Казань, Компания-Лз, Общение, Чат, Знакомства, Telegram, Длиннопост

Привет всем пикабушникам Казани.

Приглашаем всех Казанцев в наш дружный чат.

Давно не было подробного поста о наших встречах, вот несколько из них:

Летом 2018 мы поднялись на гору Айгирь, ранней весной 2019 мы сделали это ещё раз

Казань, Чат ФАП(Федеральное агентство Пикабушников) ЛЗ. Пост 11. Бонус внутри Казань, Компания-Лз, Общение, Чат, Знакомства, Telegram, Длиннопост

Посрывали голоса в караоке

Собирались на настолки

Заняли первое место в Квизе

И наконец главное событие: нашему чату исполнися год, отметить мы решили его заранее. Сняли огромный коттедж на сутки, на 25 человек.
(Спойлер: никто не умер на утро)

Опять съездили в горы, на этот раз мы покоряли Ялангас

Куда уж без посиделок на природе и озере? Открыли купальный сезон

Снова поиграли в настолки

Съездили на великах до Свияжска

Опять собрались на природу, но попали под жуткую бурю и град

Один из участников чата организовал нам бомбически стильный тортик и угостил всех

Катались на великах в красивых местах

Съездили на Яльчик

И ещё раз устроили велозаезд

В третий раз в этом году покорили горы, на этот раз мы съездили на Иремель

И конечно же, не забыли устроить фотосессию и пикник на цветущем цветочном поле

Фото не в хронологическом порядке и выложена небольшая часть от всех наших встреч (:
Поскольку сейчас лето, мы собираемся как минимум раз в неделю.

Мы приглашаем парней и девушек от 18 лет, которые живут в Казани, и которые не против присоединиться к нашей уютной компании. Примем и подружимся со всеми

Информация о чате

Мы создали подчаты и доску для объявлений о встречах для удобной навигации. Например, конкретные поездки и всё связанное с ними обсуждаются в одном, сборы в онлайн-играх в другом и т.д.

Правила:

Разрешено умеренное количество мата

Неприемлемы расизм, шовинизм, гомофобия, если это не в шутку.

Пикабу запретил ссылки на чаты, поэтому пишем админу @Spencer_B (https://t.me/Spencer_B) и просим его добавить вас. Примем всех!

БОНУС! Фотки наших котеек:

Показать полностью 22
99

И вот он я...

Всех категорически приветствую! Возникла душевная необходимость познакомиться с девушкой. Из достоверных источников до меня дошла информация, что даже на Пикабу можно найти своего человека. Даже примеры приводили, однако. Хм...
Итак. Меня зовут Женя, для друзей просто - Евгений Олегович. Родился и живу в городе Казань. 26 лет. Рост 180см, вес 72кг. Группа крови - третья, резус-фактор - положительный. Работаю инженер-конструктором на одном из предприятий военной направленности. Свободное время предпочитаю проводить за чтением, как правило. Джек Лондон, Жюль Верн, Артур Конан-Дойль... Но, так же, питаю нездоровую слабость к пешим прогулкам. Говоря человеческим языком - выйдя на 20 минут погулять, могу очнуться только спустя пару часов и 15 км. Люблю общаться с интересными людьми. А если пешие прогулки получается совместить с подобным общением, то это маленький праздник.
Что ещё... Считаю себя довольно сообразительным, обладающим чувством юмора. Но, это всё довольно субъективные понятия, посему заострять на этом внимание не стоит.
P. S. По секрету всем скажу - не смотря на всю показную бородатость и суровость, не сомневайтесь - душа у меня нежная как цветочек;)
Telegram - https://t.me/gedeon_spillet

И вот он я... 18-25 лет, Казань, Мужчины-Лз, Знакомства
97

Привет, Казань!

Всем привет! Особенно пламенный привет Казани! Попытка-не пытка. И я таки решила попробовать поискать свою вторую половинку на пикабу) Но писать я не умею, от слова «совсем», поэтому будет немного корявенько.

Что я могу рассказать о себе? Зовут Алина, 24 года. Живу не так давно в Казани, прохожу обучение в клинической ординатуре. Замужем не была, детей не имею. Рост 170 см, вес 47 кг. Параметры 78-57-90 (хотя так ли это важно?). На Пикабу давно, правда аккаунт завела недавно, и то, для того, чтобы задать несколько нужных вопросов. Из увлечений- ничего экстравагантного, фильмы, книги, музыка, пешие прогулки, посиделки итд (орать с мемасиков считается увлечением?). Люблю кошечек, собачек. Особых талантов и умений, к сожалению, нет. Хочу прыгнуть с парашютом и подтянуть английский, да и много ещё чего, на самом деле)

Из преимуществ-вкусно готовлю, голова не болит.

Из недостатков-сильно развитое чувство собственничества.

Из слабостей- мужчины с хорошим чувством юмора, атлетического телосложения, байкеры, а также умеющие играть на гитаре)

А так, нравятся абсолютно разные типажи и личности, поэтому особых требований нет) Хотя нет, есть требование - ты должен быть не женат и без детей, ну и, конечно же, находиться в Казани.

Вроде все, что хотела, написала. Если что-то важное вспомню, отпишу в комментарии.

Если есть желание познакомиться, пиши в телеграм @alinmax

https://t.me/alinmax

Привет, Казань! Казань, Знакомства, Девушки-Лз, Знакомства на Пикабу, 18-25 лет
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: