Здравствуй, жестокий мир

Здравствуй, жестокий мир Комиксы, Перевод, Юмор, Смешное, Дети, Школьники, Родители

Комиксы

57.2K постов42.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня похожая ситуация, только по-взрослому
Мать сказала, чтоб я жил с ней пока она не найдет нормальную работу :c

раскрыть ветку (11)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Беги, дурак.

раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да я все равно съеду, просто буду наверн баблишком помогать первое время

8
Автор поста оценил этот комментарий

"Толик, 63 годика" (с)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это была бы жесть)

3
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем ты ей, пока не будет нормальной работы?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я типа бабок даю, жратву покупаю, хату оплачиваю, а так я просто сольюсь и все)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну охуеть О___о

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ага, кроме нее еще брат мелкий, так что я кормлю сразу 3 еб#льника вместо только своего, а 1 сентября еще и бабушка прилетает на совсем, так что NOTHING TO DO HERE

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

чето как-то печально(( а мать вообще двигается, чтобы найти работу, или не особо?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не особо, хочет работу на дому и чтоб платили более менее нормально, естественно это хрен найдешь. А я работаю и учусь, еще и их содержать должен
А я еще интроверт, вчетвером в 2 комнатах для меня это полнейший пздц в моральном плане
Так что решил свалить, и как бы грубо это не звучало, но пускай еб#тся как хотят

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку