Здесь есть свободные девушки из Уфы? Если есть, то я иду к вам!

Здравствуйте, уважаемые товарищи. Годами «путешествую» по разным сайтам с определённой целью. Забрёл я и сюда в поисках девушки. Какое-то время искал её в социальных сетях, но это не дало результата. Нашёл, конечно, одну начинающую поэтессу. У неё были неудачные прошлые отношения. Её бывший парень курил и был разгильдяем по жизни, поэтому она с ним рассталась. И вот теперь осталась одна. Меня же везде в «Чёрный список» побросала. Теперь она плачется, что мужчин в Уфе нет. Вот что за человек? Кто виноват, что с дураками отношения строишь, а нормальных парней игнорируешь? Никто не виноват. И ведь сама же теперь ищет в сети парня. Найдёт вновь не того, а после будет жаловаться, что все одинаковые. Это уже совсем смешно. Со мной она общаться даже не собирается. Вот почему так? Почему хорошие девушки оставляют в стороне достойных ребят, а встречаются с теми, которые их потом унижают и бьют? Быть может им нравятся брутальные, плохиши, бездельники? Наверно, бзик такой.


Мне эта ваша «Лига знакомств» чем-то напомнила странички в детских журналах "Клуб знакомств". Или как там она называлась? Во всех журналах по-разному. Там всегда на последней полосе было что-то типа "доски объявлений" из писем тринадцатилетних девочек, которые писали: "Ищу друга из другого города. Увлекаюсь тем-то, слушаю то-то. Мальчики, давайте переписываться". Или какой-нибудь 16-летний парень искал девушек, слушающих «Король и Шут», «Rammstein». Наверно, сейчас такого уже нет. Все в сеть ушли. Может, кто из вас ещё помнит подобные странички. Я в детстве всегда над этим «Уголком знакомств» смеялся. Думал, зачем это они себе друзей с другого конца света ищут? А вот сейчас понял зачем. Некоторые из них так нашли себе не только друзей, но и вторые половинки. В какой-то мере даже жалею, что тоже не слал такие письма в детстве.


Перейду к сути поста. Я заметил, что на "Пикабу" девушки из Уфы практически не появляются. Новости из нашего города вижу, а девушек нет. Вам не кажется это странным? Может быть, они чего-то боятся? Нет, конечно, двум девушкам я написал, но они обе игнорируют. Вот такое поведение тоже непонятно. Зачем писать пост или комментарий для знакомства, если не желаешь общаться? Такое чувство, что они делают это чисто ради троллинга. Понятно, что внешне я мог им не понравиться, но разве можно полностью узнать человека только по одной фотографии? Ведь нужно хотя бы немного пообщаться, найти общие интересы. А не читать сообщение и молчать в ответ. Ещё и в «Чёрный список» бросают.


Но я вроде пришёл сюда знакомиться, поэтому расскажу немного о себе. Мне 26 лет. Рост 175. Вес 50 кг. У меня много всяких интересов и хобби. Творчество. Пишу стихи, рассказы. Играю в лотереи. Размещаю рефераты в Интернете. Люблю смотреть интеллектуальную передачу «Что? Где? Когда?» Обожаю старые зарубежные фильмы 70-90-х годов. Вредных привычек у меня нет. Учился на журналиста. Ещё больше расскажу при личном общении.


Кого ищу? Девушку для серьёзных отношений. Желательно, чтобы жила в Уфе. А то уже как-то надоело это одиночество.


Обращаться сюда: https://vk.com/id148394307


Благодарю за внимание.

Лига Знакомств

13.2K постов40.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.