"Зайцы" на М12: поиск автомобиля по части номера **95МХ750

"Зайцы" на М12: поиск автомобиля по части номера **95МХ750 Водитель, ГАИ, ПДД, Нарушение ПДД, Автомобильные номера, Скрытый номер

Автор фото: Сергей Елагин / Деловая газета БИЗНЕС Online

В местном татарстанском издании вышла статья про М12 с фотографией автомобиля Honda Civic, который скрыл часть номера и передвигался в режиме "невидимки".

Глупое решение, с учетом того, что вариантов перебора всего 120. Один из них Н395МХ750 и второй О695МХ750. Первый уже не актуальный, так что выбор остался небольшой.

"Зайцы" на М12: поиск автомобиля по части номера **95МХ750 Водитель, ГАИ, ПДД, Нарушение ПДД, Автомобильные номера, Скрытый номер

У меня все.

Автомобильное сообщество

26.9K постов48.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
80
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, платные дороги - это ненормально, так не должно быть. У нас в Сибири такого нет пока, и для меня это вообще дико.
раскрыть ветку (41)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно решил проскочить по платке от Зеленограда до Москвы, чтоб пробки объехать. До этого ездил не раз по м4 и с ценами как бы ознакомлен. В общем езды по платному участку минут на 15 вышло, подъезжаю к пункту оплаты и перманентно охуеваю.. За этот кусочек я заплатил 780р! Меня там не везли в такси, мне никто не дал на выезде бутылку коньяка к ужину, просто взяли 780р! Такси на такое же расстояние стоит меньше раза в два.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

да, там на М-11 первый участок ценник пиздоохуевшие хуеблядобараны устанавливали. Мне тоже надо было как-то пару лет назад до Зеленограда проехать по работе. Ну проехал... там мне ценник почти на 600 рублей выкатило. За мотоцикл, блять. Меня прямо там чуть жаба не придушила... а шлагбаумы давно уже делают так, что не пролезешь.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько времени Х вы выиграли? Как эти 780/Х соотносятся с вашим заработком?
Если бы знали заранее, предпочли бы потратить время?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно я бы поехал по ленинградке, потратив лишних пол часа. Зарабатываю я хорошо, тут дело принципа. Так не должен стоить проезд, на порядок других платных дорог.

40
Автор поста оценил этот комментарий
И постановка шлагбаумов на бывшей бесплатной, построенной при СССР
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Проехал по платной в Казахстане. 400 км идеальной дороги за 100 рублей

7
Автор поста оценил этот комментарий

А для европейской части одомашнено.

  А кроме шуток, там средняя скорость выше, вроде покрытие норм и разделены между собой проезжие части хорошим отбойником, возможно повсеместно освещение на большом участке пути.

  Вопрос в том готов ли отдать за участок в 100-150 км несколько тысяч рублей..

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

прикол в том, что это обычная автомагистраль. В Германии, в Швеции, Нидерландах, Дании, Финляндии они в принципе бесплатные. Ну, в Германии только фуразавры платят. В Австрии и Швейцарии - купил стикер и катаешься. Для Швейцарии цена вопроса - 40 франков.... на год. А вот у нас решили сделать как во Франции и Италии. Даже ценники примерно такие же (только там сеть гуще гораздо) сделали.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Тоже считаю,что широкие и скоростные дороги должны быть и так без доп оплаты.

  Ещё делают дороги как хреново,на 5 лет не хватает,все продавливается..сука уроды..

  Будто в стране дорог новых не надо строить, расширять старые трассы,строить мосты и развязки. Ну сделайте качественно где уже были, идите на новых трассах воруйте, только нормально делайте..

6
Автор поста оценил этот комментарий

У вас нет дублёров ваших трасс, а без этого платной не сделать.

25
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочешь - не езди и стой в пробках на бесплатной, делов то
Но конкретно эта дорога очень крутая
Я теперь до Владимира могу доехать за полтора часа вместо 4
раскрыть ветку (17)
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты наверно точно также будешь писать, когда дорогу по твоему двору платной сделают) терпила)

Заплатил НДС на авто, заплатил утиль сбор, заплатил ндфл, работодатель заплатил за иебя в фонды, заплатил акциз за бенз и еще заплатил за дорогу, которую построили за его же деньги, взамен строительства бесплатной дороги.

Поистине терпилы

раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё налог на авто забыл))

7
Автор поста оценил этот комментарий

так в чем проблема - езжай по бесплатной.

Я в Питер могу за 4-5 часов доехать, или вот до Самары за 10 доезжал.

Для меня лучше заплатить и не знать этого сумасшедшего ралли с фурами на обгоне.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Надо уходить жить в тайгу, тогда можно будет не платить никакие нологи
Пусть можно пасть в неравной схватке с медведем или голодом, но зато не как терпила

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, ведь дорогу эту строили исключительно на деньги федерального или местного бюджета, ага
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так на какие деньги строили платку между Муром и Владимиром ?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Больше половины - бюджетные средства

5
Автор поста оценил этот комментарий

ты бы перед тем как эту хуйню написать, посмотрел бы на какие деньги строили м12

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

работодатель заплатил за иебя в фонды

работодатель - налоговый агент, он не платит за вас. Вы платите. Работодатель только относит ваши деньги за вас в налоговую, так же как и НДФЛ.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поистине терпилы

А вы не пользуетесь платными дорогами и парковками или пользуетесь, но номера скрываете?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то по лету стоял в платной пробке. М1, из Москвы.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что ПВП - зло
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К PvE как относитесь?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохо)
Без ПВП всяко лучше
6
Автор поста оценил этот комментарий

Люто плюсую! А то тут какие то лютые нищеброды под комментом...

Сам езжу по этой дороге теперь к родителям в деревню. Вместо 8-9, теперь 5-6 (время зависит от того, сколько простою в пробках в МОСКВЕ конкретно). Кайф жеж.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Фуфу, нищеброд сраный. Я на вертолёте за 2 часа долетаю.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Стояли в пробке на въезде в СПб. Перед въездом на ЗСД заметили фургон, в котором транспондер можно было оформить с какими-то плюшками (тогда они только появлялись). Мы были приятно удивлены, сколько времени нам это сэкономило. А когда поделили проезд на 4, вообще порадовались)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Платные дороги это заебись, за счёт цесси(ежемесячная плата идёт частному бизнесу) - бизнесу очень важно что бы дорога была долго в хорошем состоянии, а все работы совершались в максимально короткие сроки.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

конечно заебись, для частного бизнеса, который принадлежит тому, кому надо. строят за бюджетные деньги, доход частному бизнесу. пиздатая бизнес модель

21
Автор поста оценил этот комментарий
Не заебись платить за то, что государство должно делать для нас за наши же налоги и за деньги с продажи природных ресурсов.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всё равно на строительство автомагистралей много денег из бюджета не выделить. Вот и придумали с давних времен все эти концессии - первые концессии в России были уже примерно полтора века назад. Там, где не хватает государственных денег, теперь и частники вкладываются.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Да у вас там и дорог то особо нет. Попробуй от Якутска до Магадана добраться без вертолета
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"спасибо" государству за это.
Автор поста оценил этот комментарий

Там за Уралом сплошь пидоросня и стукачи многое дико кажется

Автор поста оценил этот комментарий

Вся Европа в платных дорогах, чем мы лучше?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку