Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Заводчане на белорусском Химволокне показали, кто голосовал за Тихановскую

Ну что, это наркоманы, алкаши, отбитая молодёжь, 'рука запада' ???


Upd: если увидите, как в каком-то посте просят пруфы на то, что это народ вышел на улицы, кидайте этим скептикам ссыль на этот пост. Помогите нам, нам тяжело. И тяжело видеть как россияне нам не верят.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий

Щас доебутся типа "Докажите что звук на видео именно оттуда, а не наложен в фотошопе?!" )

раскрыть ветку (79)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Меня ещё бесит, что везде прилетают Украину.
Самый простой способ вычислить тех, кто работает по методичке - фраза про "кружевные трусы".
раскрыть ветку (72)
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь по телеку можно говорить, "хотите как в Беларуси?"

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Разочек услышал (во времена протестов жёлтых жилетов) "Хотите, как в Париже?" Прифигел немножко, потому что да, хочу

13
Автор поста оценил этот комментарий

Блять а есть дельная тема как сделать так чтобы не было как на Украине. Не ну мне блять серьезно там не нравится, делать то чего?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

уезжать?

25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И по слову "кремлеботы". Даже не стесняются

27
Автор поста оценил этот комментарий

Давай Россию приплетём. Потому как первая цветная революция была именно у нас, хотя и не называлась тогда цветной. В результате Борька-алкаш, црушные советники в правительстве и "святые девяностые" с разграблением страны и обнищанием народа. Всё по методичке. Уже потом были Грузия, Армения, Украина, теперь Белоруссия на очереди.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так Россия и была основным источником проблем в 90е в кремле же все решалось.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Феерический бред.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Сорри за шакальное качество)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Здравствуйте, Мартин Алексеевич!"

31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я приплету только тем, что теперь белорусы могут сами почувствовать как это им рассказывают как в их стране жить хорошо, что омон жалко, как всех митингующих проплачивают, что везде постановочные видео, как всех будут заставлять говорить на белорусском уже предрекают. В общем всё, что каждый украинец слышал последние 7 лет теперь слышат белорусы) Терпения вам ребят в общем и не отвечайте даже этим диванным нострадамусам, просто минусуйте и не тратьте время

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ, в Украине лучше всего жилось при Януковиче, как бы это грустно ни звучало. И такого пиздеца в стране не было. А про то, что я говорю на "ворожий мове" я до сих пор слышу.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я без понятия к чему вы это. У всех разный опыт, не разводите эту демагогию.

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ох сколько же мой коммент отхватил минусов) Балансирует только на плюсах
Я просто так относительно с юмором пишу всё это, но я без понятия как у людей в этой печальной ситуации хватает совести сейчас серьезно везде писать про то, что я сказал. Посмотрите видео, которые вышли хотя бы сегодня, посмотрите на интервью белорусов. Я без понятия чем вас так всех жизнь обидела если вас даже это ни к каким мыслям не приводит. Фапайте дальше на свой радиоактивный пепел

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может ты просто научишься свою мысль излогать точнее, а не как законописатель)

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"излАгать"
Простите, украинцу глаз режет эта ашыпка
И там в тексте все норм было, мой нотариус подтвердил)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда больше аргументировать нечем начинаем тыкать в ашыпки, потом можно запятушки поискать и снизойти до дефисов с двоеточиями.  Центральноеврозийский язык мне даётся с трудом)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, у вас же такие сильные аргументы и вот они опять)

16
Автор поста оценил этот комментарий
А шо здесь не так? Вы вот в кружевных труселях много за шесть лет наскакали? Я уж сколько лет прошу майдаунов на Обозревателе рассказать про Великие Завоевания Святого Майдана, так только злобно хрюкают в ответ и не рассказывают! Может ты расскажешь, ты же не по методичке работаешь?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю про "кружевные трусы", но почему приплетать "кремлешлюх" нормально, а Украину - плохо? У нас борьба за президентское место была всегда, и да, на востоке и юге 80% за одного кандидата - это было нормально. И 80% за другого на западе и в Киеве - тоже было нормально. В одном видео люди выходят за своего президента, в другом видео также за другого.


Я тоже ахуевал, когда не знал ни одного человека, который бы проголосовал за Януковича, а он стал президентом.

9
Автор поста оценил этот комментарий

А еще про 15 рублей вечно петухи кукарекают

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, 15р было 2014. Почём сейчас мнение на продажу?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще они используют "кружевные трусики и безвиз" - конкретно два этих фактора и разной модификации.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

А че за трусы?


Про Украину согласен, заебали. Но это не только боты, но и зомбаки, ибо по Первым каналам эту муть крутят 24/7.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да кому она нужна? Даже нате стрёмно

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, тут дело в другом. Зацените человека, который встал последним - он долго думал: отгрести пиздюлин или встать, чтоб не отгрести пиздюлин. Думаю, он не один там такой был. Без обид и предвзятости)

11
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, это празднуют победу Лукашеску, просто звук наложен. И ваще пруф. Нихуя не понятно видео обрезано, мы не знаем предыстории, вдруг она им всем в сракотан до этого дала?)))))))))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И вообще это фальшивка, сфабрикованная в Польше.

Предпросмотр
YouTube0:05
Автор поста оценил этот комментарий

Проще, Снимали на МосФильме. XD

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку