Зависла - стиральная машина

Машинка - Miele W1 Exellance
Прошу, помогите!
(Всем кто писал любые советы, спасибо, всë заработало) - если вдруг столкнëтесь с такой же проблемой, то откройте дверцу принудительно рычагом снизу, и закрыв снова включите программу стирки

Я хотела достать из барабана одну вешь, но, после нажатия на добавление белья, крышка не открылась, и машинка дальше не запускалась, табло ввглядит вот так:

Зависла - стиральная машина Помощь, Ремонт, Ремонт техники, Проблема, Поиск, Страх, Длиннопост, Нужна помощь в ремонте
Зависла - стиральная машина Помощь, Ремонт, Ремонт техники, Проблема, Поиск, Страх, Длиннопост, Нужна помощь в ремонте

Фото мои, просто снято было на планшет, по-этому скриншоты

Пробовала выключать на время, пробовала отключать от разетки
В итоге ничего не поменялось, прошу помощи, правда не знаю что делать, уже перелопатила гугл и инструкцию, там ничего дельного найти не смогла

Прошу, помогите!

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10.2K поста14K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.