Зацени как работает социализм, первая стадия коммунизма

Зацени как работает социализм, первая стадия коммунизма Сталин, Пенсия, Социализм, Коммунизм, Великая Отечественная война, Народ, Справедливость, СССР

В 1928 году - для работников горнорудной и текстильной промышленности. Всеобщие пенсии для городских рабочих и служащих будут введены только в 1937 году.

http://pfr.pba.su/Content/Read/55

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте так. Первые 5 человек которые сейчас со мной поспорят получат от меня по кг конфет, в случае если пенсионный возраст поднимут, если нет, то я жду ништяков по 500 грамм обратно. Ок?
раскрыть ветку (23)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно поднимут, чтобы неподнять надо как минимум обладать мышлением и творческими задатками, а эти явно на такое не способны    

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это воспринимать как принятый вызов?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто я не понимаю как человек прошедший минимум 2018 лет эволюции может искать выход из ситуации настолько простым, не требующим никаких способностей решением, которое В ПРИНЦИПЕ не решает проблему

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не поднимут когда?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не поднимут в этот раз)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

"Этот раз" как в годах выражается? :)

Автор поста оценил этот комментарий
Почему? Я не для спора, любопытно узнать твоё мнение
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрел Счастливое число Слевина? Канзас сити шаффл. Суть в том что пока все смотрят в одну сторону, кульминация представления начинается с другой стороны.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если не аналогиями?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если не аналогиями, пока вы все смотрите на спектакль про поднятие пенсионного возраста, приняли закон о повышении НДС и пошлин. Но все так сильно думают о пенсиях, что повышение цен никого не волнует. Уже сам царь по телевизору отмочил, что он вообще был не в курсе идеи про пенсии и она ему не нравится. Не нравится значит отменим эту идею. Один хрен народ не заметил того что произошло
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нет, про НДС практически наравне с пенсиями говорили. Про пошлины (если имеется в виду на нефть), то про них меньше и поверхностно. Про НДС не знать можно только если вообще выпасть из информационного поля, в том числе и общения с людьми. Я уж думал ты тайну какую то приоткроешь или серьезную аналитику. Максимум что может быть, это снизят порог пенсионного возраста, но не отменят. Хочешь принимай за спор, мне конфет не надо, но я вышлю в случае проигрыша))
Автор поста оценил этот комментарий

те кто собирали документы для выхода после 1 января , уже получили отказ в пенсионом, типа можете не собирать, до последующих распоряжений. 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ок, распоряжений то пока нет, ладно суть не в этом, я сюда не разглагольствовать пришёл, а спорить на конфеты)
Автор поста оценил этот комментарий
Заметано. Спорим:)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, пикабутяне тому свидетели)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Адрес мне на почту скиньте) мой ник @gmail.com
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уехало
2
Автор поста оценил этот комментарий

хули с тобой спорить, военным ещё в прошлом году подняли, думаешь остальных людей это не коснётся? да и сладкое я не люблю

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пипец военные наверно страдают. После 20 лет выслуги на пенсию уходить. Ушёл в армию в 18 и в 38 на пенсию. Ужас прям, услужился досмерти
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе речь не о том веду, суть в том что уже подняли и поднимут всем.

Я ушёл в 17 и вышел на пенсию в 37, хочешь так же? Список ВВУЗов сам загуглить в состоянии? Но я тебе скажу одно, тебе многое не понравится, за что мы так "быстро" на пенсию выходим.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не говорю что служить сладко, я о том что шансов дожить до пенсии не умерев от старости многократно больше. Да и в моем возрасте что в в армию ща идти, что ждать 60 лет, шило на мыло
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Остаётся только работать больше и что то думать о пассивном доходе или с вилами на красную площадь, я тоже планировал после увольнения что поработаю до 55 лет в гражданской авиации и на льготную вторую копеешную пенсию хоть заработаю, а сейчас не вижу смысла.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку