Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+121

фигасе......большое, рогатое, страшное......а ни дай бог еще и кусается????? Ну тя хозяин нафиг с таким экстримом. Пошли домой кошек воспитывать!!!

раскрыть ветку 26
+75

Есть дома две кошки, старшей 15 лет, вот она всех и строит)

раскрыть ветку 4
+24

о чем нам говорит твое видео? О том, что коров всех повырезали настолько, что уже собаки не знают, что это такое!

раскрыть ветку 3
+46
Вообще, я тоже побаиваюсь коров. Они мощные, здоровые и тупые. Мало ли чё учудят
раскрыть ветку 19
+32

...а еще в коровье хлебало зараз легко лезет полбуханки хлеба. вот.

ещё комментарии
+15

Не, животные не глупые, и не аггресивные.

Я с раннего детства был профи пастухом этой животины, тем более городской пацан, так что все село меня знало. Я мог гнать их (а там голов 50) с напарником (например это могла быть бабка соседка) через такие ебеня и с таким азартом, по уши в болотах или форсировать реку - ни разу не пострадал и не проебал ни одной коровы, научился нихуево метать палки (деревянные). В общем они знают что за косяки получат пизды (хотя как по мне на палки им пох, уж больно они мощные твари, но изображают испуг и сьебывают к стаду), я даже думал устроить родео однажды, но коровки видимо пятой точкой учуяв неладное, в тот день меня близко не подпускали 😁)

+8
Они ничего не могут учудить . А вот бычар надо бояться
раскрыть ветку 8
+14

Зря Вы так на них, они не тупые. Я у бабушки всё лето с ними гоняла в детстве. Не глупее собак.

Но любить их нужно хотя бы за то, что они очень вкусные. 

раскрыть ветку 1
+1

Groovy!

раскрыть ветку 1
+13

воу воу, хозяин. Надел намордник...Как я этого монстра покусаю? Пройду мимо... бочком... бочком..

ps хозяин молодец, что надел намордник. Это редкость.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: