Зарплата небольшая, зато работы...

Зарплата небольшая, зато работы... Работа, Зарплата, Требования, Вакансии
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
187
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Стандартно, предыдущий эникей прокачивался пока на него наваливали обязанностей, а потом свалил на лучшую ЗП. А руководство с хрюшами не одупляют, что хрен кто пойдёт на эти деньги теперь. Либо как вариант кто-то временно заскочит, поебланит месяца 3 пока ищет новую работу.

раскрыть ветку (30)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

до меня был такой, мыл с керхера на мойке клавиатуры :-)))

раскрыть ветку (27)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Я мыл свою mitsumi classic уже с десяток раз. Потом разбираю, сушу на батарее в течение 2х суток, и собираю обратно. Клавиатуре 18 лет. Работает как часы.
раскрыть ветку (18)
294
Автор поста оценил этот комментарий

а должна работать как клавиатура :)

12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, помытые часы тоже два раза в день верное время показывают.

4
Автор поста оценил этот комментарий

ну здравствуй

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

cherry ?

Похожие подрезал лет 100 назад на работе, когда компы апгрейдили и тетки старые грязные выбрасывали. Со спиртом оттер , стали аки новые. Прожили у меня черти сколько лет . Заливались пивом/ водкой/ вином....а вот чая не пережили :( Периодически , в приступах ностальгии, посматриваю не стали ли опять их тут продавать.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Митсуми классик. Новая, из коробки.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Весч!!! Такая же на работе была лет 10. Домой купил и до сих пор работает. Правда уже у тещи. :-( Себе взял менее шумную, т.к. жена ругалась на слишком большой шум, когда по ночам сидел за компом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно. А я в прошлом году у мужика купил 2 штуки, новых, в коробке. Одна с металлическим поддоном и длинной канавкой сверху, другая полностью пластиковая и канавка наверху не до конца, а до того момента где начинаются диоды нумлока. Внутри никаких различий нет, зачем металлический подднон я не знаю. А так, новые были, в пленке, с ярлыками и буклетами.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А я просто не подключаю новую, пока старая не сотрётся :)

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такая)
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пора уже для нас олдфагов-адептов "митсуми" какой-то тайный клуб организовывать.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да! Вплоть до того, что Genius - как временный вариант - не будет считаться позорным))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, чтоб нас с владельцами сяоми не путали)
Автор поста оценил этот комментарий
На авито увидел её за 200р, с металлическим днищем которая. Купил не раздумывая. Вечная клавиатура.
Автор поста оценил этот комментарий

Тикает и звонит по утрам?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь плату ты не моешь все же, а предварительно вытаскиваешь :-))))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всю клавиатуру мою в сборе. Потом вытаскиваю клавиши, протираю и собираю обратно. Главное дать хорошо высохнуть
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

опрометчиво, там открытые аллюминиевые контакты обычно, в современных мембранных, в раз окислятся. что у вас не знаю, но думаю там все зеленое уже давно, может контакты иначе спроектированы

20
Автор поста оценил этот комментарий

Керхер, вроде, нормальная тема. Плохо мыл? )))

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Подозреваю, что это как "На Солнце через телескоп можно посмотреть только дважды", так и тут "Клавиатуру из керхера можно помыть только один раз"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем корректное сравнение. Ведь если посмотреть через телескоп на солнце, то сломается то, чем смотришь, тогда как с солнцем ничего не случиться, а вот с кёрхером и клавиатурой всё наоборот.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. кёрхер он тоже сломал?

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

отлично моет. я вообще был невпонятках почему клавы отказывают одна за другой. причем сразу у многих. потом я стал их вскывать и увидел что вокруг "кляксы" все дорожки зеленые. ну я тоже не врубился откуда дровишки.. а потом у меня одна сотрудница стала настойчиво спрашивать как ей почистить клаиватуру. я отвечаю каждый раз - берете спирт салфетки и чистите. вижу ее ответ не устраивает. но внимание не обращаю. и тут она через какое-то время выдает, а вот до тебя админ керхером нам клавиатуры на мойке мыл.. и тут пазл сложился :-))) как так можно догадаться сделать я не знаю :-)))) если это конечно не акт терроризма или вандализма :-)))

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я свою гениус i200(вроде) уже 3 раза мыл после залития виски/бренди/коньяком с пепси. Фэйри и горячий душ. Потом на батарею. Не разбирая, конечно) Больше 7 лет пашет. Пека уже сдох, а ей хоть бы хны)
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это какая-то фантастика, но конечно всегда бывают исключения

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Первый раз , когда её залил, разбирал, спиртом пытался чистить- не помогло. В итоге плюнул, все равно выкидывать, ну и помыл. А потом как попёрло)
4
Автор поста оценил этот комментарий

за такие деньги поебланить 3 мес это разве что после пту или спецшколы. ну или типа на работе ты первый раз увидишь... тадам... эвм! как вариант дед или бабка без скиллов за 3 мес подтянутся тож и пойдут в другое место за полтинник работать, если мозг цел

Автор поста оценил этот комментарий
Говорят такие вакансии стандартны для бюджетных учреждений (да я вижу тут ООО). В открытый доступ выкладывается оклад и куча обязанностей, а когда о кликов нет берется сын маминой подруги. А премиями и надбавками там набивают ещё оклада 3-4.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку