Заработок на автомойке самообслуживания

Расскажу про относительно пассивный бизнес автомойки самообслуживания и автомойки роботы .

Вообще я давольно давно в этом деле )

И сейчас получается не сильно большая сеть по России .

Работаем вроде хорошо )

Сам бизнес странный если честно )

Много нюансов.

Например вы знали что самые крутые автомойки самообслуживания производят и находятся у нас в России .

У нас просто клиентов очень много )дороги всегда грязные , поэтому этот сегмент очень быстро вырос и продолжает рости .

Вот с роботами тут все не так однозначно .

Например я в стволе время нарвался на мошенников и потерял на них примерно 25 000 000 руб . Инвестиций .

Было грустно )

Для начала могу рассказать сколько с каждой программы зарабатывает автомойка самообслуживания )

Проще и правильнее будет считать с минуты работы )

Если собрать все накладные в кучу .(без аренды , зарплаты ) только расход воды химии и электричества, то получается такая картина .

Цены я беру прям очень минимальные . В России жесть как сильно цена за услугу отличается от региона к региону .

Например в Казани (где я живу )стоимость программы «Вода» -35 руб.

В Питере -73руб.

А себестоимость одна и та же )

Себестоимость вода -1.227коп.

Прибыль -33.73 коп . В минуту .

Себестоимость пена 21.82

Прибыль 30.17 коп.

Себестоимость Воск 8.57

Прибыль 36.42

Программу воздух мы не используем на последних объектах . Ставим турбосушку .

Лучше работает , не нужен компрессор , если ломается не значит что сломалась на всей автомойке .

Себестоимость турбо-сушка 0.44 руб.

Прибыль 9.55 руб.

Прикрепляю подробную таблицу по ценам )

Пишу с телефона , возможны ошибки(грамоте не обучен )

Заработок на автомойке самообслуживания Автомойка, Бизнес, Робот, Строительство, Предпринимательство, Малый бизнес, Импортозамещение

У меня куча соц.сетей но я так понял тут не особо любят когда их пиарят ) если интересно задавайте вопросы в комментариях ) с большим удовольствием отвечу.

Вопросы любые , прибыль , стоимость строительства , как набрать штат , маркетинг …

Подслушано Бизнес

156 постов685 подписчиков

Добавить пост