Заработался

Много лет назад в районной поликлинике работал один хороший врач по фамилии Субботкин. Энергичный, похожий на сказочного доктора Айболита, он был прекрасным диагностом.

Как-то раз в конце рабочего дня пришла к нему на прием наша сотрудница. Работники детских учреждений проходили медосмотр раз в три месяца – сдавали анализы, показывались специалистам.

- Ни на что не жалуюсь, - говорит женщина, входя в кабинет. – Здорова! Напишите мне в санитарной книжке, что медосмотр прошла.

- Никаких скоропалительных выводов, - возражает Субботкин. – Я вас осмотрю как следует. – А сам направляется к выходу. – Вы раздевайтесь пока, я сейчас вернусь.

Женщина сняла с себя почти все как велел врач. Сидит, ждет. Что-то долго нет доктора. Она уже замерзла, кожа пупырышками покрылась.

«Наверно, что-то случилось или консилиум какой собрали, - думает закоченевшая пациентка. – Вот сижу, можно сказать, голая в публичном месте, а вдруг кто зайдет?» Но прошло еще минут десять…

Вдруг дверь кабинета открывается и входит медсестра, на ходу снимая белый халат.

- А вы чего тут сидите? – удивленно спрашивает она.

- Субботкина жду – медосмотр подписать.

- Так он давно домой ушел! Приходите в другой раз.

Вот тебе и раздевайтесь! Заработался Субботкин, забыл про пациентку…

Больше историй: https://t.me/mentalitetttt

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.