Запутался, не знаю что делать после смерти жены. Прошу помощи.

Привет, Пикабу.

Очень тяжело даже думать о том, чем я хотел бы поделиться сейчас. Тем более с незнакомыми людьми. Но может кто-то подскажет что-то, ибо я запутался и не могу понять что делать. Прошу прощения за сумбур.

31 июля моя жена умерла от рака. Мы с ней прожили 5 лет с небольшим, но между собой говорили - "Мы сто жизней прожили вместе". С августа прошлого года она не вставала с кровати, я был с ней рядом каждый день, круглые сутки. Она работала до тех пор, пока могла работать.

Мне очень сложно найти способ двигаться дальше.

Нахожусь в Москве, думаю ехать в Индию или еще куда подальше.

Если есть среди вас ребята, столкнувшиеся с хреновой ситуацией в жизни, и кому нужен человек рядом, напишите в комментариях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не уверена, что вы прочитаете мой мой комментарий. Но я в похожей ситуации. 42 дня назад моего мужа подстрели. Мой муж жив, но в реанимации. Состояние тяжёлое. И я все молюсь, что он выкарабкается. Пожаловаться и поплакать на чьём-либо плече мне здесь некому. Все мои родные в Беларуси.Спасает только дочка, она маленькая ещё, ничего не понимает. Вот днём хвост пистолетом держу, чтобы ее не расстраивать, а ночью можно и поплакать в подушку.
И вам необходимо отвлекаться на что-либо или кого-либо. Этот этап жизни закончился и начинается другой. И боль от утраты всегда будет с вами, просто со временем немного изменится. Уехать в другую страну это не вариант, если вы не собираетесь туда на ПМЖ. Ведь все равно придется возвращаться в эти же стены.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы в Москве? Если вам нужна будет помощь, пишите. Может отвезти-привезти куда-то или ещё что.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы Москва. Мы в Брянске, а точнее в области. Вам сильно далеко. Просто хотела поддержать. Или предложить общение так формате взаимоподдержки)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь у вас все хорошо?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и так сказать. Потихоньку живём. Куда деваться( вы как?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Стараюсь держаться, 8-го был 40 день, как умерла жена. Получается муж не выкарабкался?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Думаю, сейчас и шансов не было. Просто я жила надеждой.
чем занимаетесь? Как себя отвлекаете?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

На работе вот. А так сериалы, фильмы, прогулка. НУ и , к сожалению, алкоголь...Сколько вам понадобилось времени, чтобы боль притупилась? Или боль все такая же, как прежде?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Прошло почти 4 года. Отпускать начало гдето через год. Давайте в любой месседжер? Не очень хочется здесь писать
+79003739565
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо, сейчас напишу

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку