Запутался, не знаю что делать после смерти жены. Прошу помощи.

Привет, Пикабу.

Очень тяжело даже думать о том, чем я хотел бы поделиться сейчас. Тем более с незнакомыми людьми. Но может кто-то подскажет что-то, ибо я запутался и не могу понять что делать. Прошу прощения за сумбур.

31 июля моя жена умерла от рака. Мы с ней прожили 5 лет с небольшим, но между собой говорили - "Мы сто жизней прожили вместе". С августа прошлого года она не вставала с кровати, я был с ней рядом каждый день, круглые сутки. Она работала до тех пор, пока могла работать.

Мне очень сложно найти способ двигаться дальше.

Нахожусь в Москве, думаю ехать в Индию или еще куда подальше.

Если есть среди вас ребята, столкнувшиеся с хреновой ситуацией в жизни, и кому нужен человек рядом, напишите в комментариях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий
29 июля умер мой муж. Живу.... как-то...хожу на работу и обратно...
раскрыть ветку (3)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, что написать, чтобы поддержать вас. Просто не знаю.

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, мужик.

Коллега моя в конце августа вышла замуж за Лёху, с которым они 4 года вместе жили, любили друг друга, все время куда-то катались в путешествия. Спустя 4 дня после свадьбы он въехал на мотоцикле в какого-то пидора, проворачивающего налево в запрещённом месте. И теперь Лёхи нет.

Автор поста оценил этот комментарий

Хоть посту 6 дней...
Это надо пережить. Высшая сила никогда не посылает нам испытаний, которых мы не сможем пройти.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку