Запоздалое спасибо, как я сходил за молоком или милиция меня бережет.

Вспомнил из-за этого поста http://pikabu.ru/story/_3575474
ситуацию из своей жизни. Год примерно 2006.

Решил вечером(после 23-00) сходить за молоком. Стою в магазине на кассе, меня толкает мужик, встает передо мной, ставит бутылку водки. Естественно я мужику говорю: Если так спешишь и трубы горят, мог попросить, я бы пропустил.
Дальше небольшой матерный диалог, типа да иди ты , да сам иди.
В общем, я расплатился после него и к выходу, а меня тормозит охранник и говорит: Парень, зря ты, короче с ним пособачился, он не один, их четверо и они тебя стоят на улице ждут.
Смотрю в окно, правда стоят!)
В голове за несколько секунд десяток мыслей:
- бля, сходил за молоком!;
- кого бить первым?;
- охранник щуплый, не поможет;
- почему вас четверо?;
- лишь бы не по е-балу, в понедельник на работу;
- завалю ли четверых?;
- на телефоне нет денег, позвонить даже не могу;
- огребу по полной, походу;
- не сцы прорвемся;
- мама, ну нах я такой?;

Мои мысли прервала продавщица, которая тихо так говорит охраннику: Может милицию вызовем?
Меня осенило, поворачиваюсь к охраннику и спрашиваю адрес магазина. Затем беру трубку в руку выхожу на крыльцо из магазина и громко начинаю говорить: Я такой-то, нахожусь у магазина такого-то, по адресу такому-то, передо мной стоят четыре человека, которые меня сейчас УБИВАТЬ БУДУТ!!!...

Я так долго после этого не ржал), они вчетвером ломанулись бежать, только пятки видны, забыли даже бутылку водки)))

Хочу сказать свое запоздалое: Спасибо тебе охранник, спасибо тебе продавщица, спасибо тебе милиция, ты бережешь меня не зная об этом!) Благодаря вам я чуть целее.
Если вдруг этот охранник или продавщица читают пикабу, то они может узнают себя.
Дело было давно, но адрес магазина я таки нагуглил: ул. Фомичева, д. 8, название не буду писать)

Всем удачи и хладнокровия при таких ситуациях!
Автор поста оценил этот комментарий
сыкло рассказало как пугает других
задроты рассказывают что нормальные люди объяснить что-то не могут
лохи травят что девочки проститки потому что на них не ведутся
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Три фразы не связанные между собой логически, крутяк!)

Но первая фраза про меня наверно, поэтому отвечу:

В 2006 я весил 65 кг прилать росте 180, естественно всякая мразь пыталась мне что-то сказать. 

Теперь я вешу 95 кг, рожа со шрамом на пол лба, глаза умею делать бешенные за секунду, теперь алкаши ебальник боятся раскрыть, когда я на них просто смотрю.

А ответить, я не ссался как в 5 классе, так и в 2006 году, так и сейчас.

Не в ту песочницу, паренек вброс!)

Автор поста оценил этот комментарий

Врёшь ты всё!

Водку мы не забыли..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может там и вправду рядом с вами стояла пустая бутылка, а купленную вы с собой взяли. Я честно, не стал проверять, просто домой пошел.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да забыл упомянуть, тогда еще сотовые операторы не ввели возможность набирать 112 при нулевом балансе и такого номера не было.

Автор поста оценил этот комментарий

а алкаши такие:"Да пока милиция приедет , мы его даже отметелить успеем!"

И твой план мог покатиться к чертям. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю тут сыграла свою роль моя фраза: "Меня УБИВАТЬ БУДУТ"!)

Отметелить может и хотели, ток эта фраза поменяла все их планы.