Записки Ведущего #15 Не хватает общения с сыном? Ломай систему!

Записки Ведущего #15 Не хватает общения с сыном? Ломай систему! Ведущий Андрей Родионов, Волшебник Изумрудного города, Книга рекордов Гиннесса, Креатив, Дети, Отец, Сказка, Видео, Длиннопост

Всем привет! Сейчас у меня, как и у многих моих коллег по цеху дефицит со временем. Причём на столько, что мы с супругой (она тоже на своих корпоративах зашивается) были вынуждены отправить сына к бабушке на эти предновогодние 2 недели. Дефицит общения я компенсирую читая ему по вечерам сказки Волкова по телефону. На прошлой неделе у меня был особенно загруженный график и несколько дней подряд у меня не получалось позвонить ему, потому как корпоративы, это вечерние мероприятия, а когда освобождаюсь-он уже сладко дрыхнет... А мы, как на зло, остановились на самом ответственном моменте финальной битвы Тилли-Вилли и Арахны=)))
В связи с этим я решил разорвать этот замкнутый круг! Надо добавить, что мы (Ведущие) работаем "блоками": 20-25 минут нашего присутствия сменяются 15-20 минутами сетов от DJ. И в прошлую пятницу (15.12) в 21:30 у меня было "окно", которое я провёл в гримёрке читая сыну финал сказки "Жёлтый туман".
Достаточно забавно выглядела картина: Дядька проводит "Угадай песню по коллажу", затем сайгаком несётся в гримёрку, там по ролям читает сказку по телефону, и потом обрано в зал проводить танцевальный флешмоб=))) Кстати, в тот день был достаточно редкий на сегодня контингент. Народ угорал под Сердючку=))) Ну у каждого свои приоритеты. Главное, что им нравится=)

Это я к чему. К тому, что нет такого понятия как "нет времени". Есть понятие "не могу выйти из зоны комфорта". Общайтесь со своими детьми и всем хорошо погулять на праздниках.
Всех с наступающим!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Как быть диджеям? Максимум минут на 5-10 за вечер могу отойти от пульта

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасно тебя понимаю.
Это больная тема=(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку