Записки танцовщицы: Я думал ты проверяешь меня

Я работаю танцовщицей в стритиз-клубе. В наш клуб девушкам можно зайти только в сопровождении мужчины, но потом они могут находиться отдельно друг от друга.

Однажны, во время пандемии, заходят к нам в клуб две девушки с парнем. Девушки садятся за отденый столик и заказывают коктейли. Я подсаживаюсь к ним и мы начинаем общаться. Аня (имена изменены) рассказывает, что раньше тут работала и пришла сюда со своим парнем Димой и подругой Мариной. Марина давно хотела посмотреть женский стриптиз, но муж её был против (несколько раз она предлагала ему сходить, он отказывался), поэтому попросила Аню сводить её, пока у мужа ночная смена на работе.

Сидим мы, пьём коктейли, общаемся, смеемся, как вдруг заходят двое парней. Проходя мимо нас за соседний столик один из парней пересекается взглядом с Мариной и оба резко столбенеют. Далее диалог:

- Олег...

- Марина? Что ты тут делаешь?

- А ты что? У тебя же ночная смена!

Далее они отходят, выясняют отношения и возвращаются к нам за столик. Оказывается, Олег муж Марины и пришёл с другом. Олег давно мечтал сходить в стритиз-клуб, но боялся. На вопрос Марины: "почему не пошёл со мной когда я тебя звала?", ответил: "я думал ты проверяешь меня".

Теперь Марина с Олегом несколько лет являются нашими постоянными гостями

Реальные истории из жизни

4.3K поста18.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.