Записки продавца: снова отказали в возврате товара покупателю
Для ЛЛ: обои наклеили работники не по инструкции и покупатель подал заявку на возврат уже после поклейки без возврата товара - отказали в возврате.
Всем привет, в одном из последних постов рассказал как отказали в возврате покупателю, в коментах даже немного пообсуждали. И честно говоря мне было интересно почитать коменты.
Поэтому подумал, а почему бы иногда не делиться и своим контентом если можно так выразится, ведь мне тоже иногда интересно почитать подобные посты из других сфер.
Без какой то определенной цели, просто добавить контента в ленту и почитать коменты)
И так мы печатаем и продаем фотообои на маркетплейсах, речь пойдет о карточке с изображением сцены:
Наши обои нужно клеить в нахлест, то есть на каждом листе есть 2.5 см рисунка следующего листа, при поклейке обои надо наложить друг на друга и сделать рез по центру наложения, таким образом можно скрыть возможные неровности стены и шов становится практически незаметен. Об этом мы пишем в описании, в слайде и прикладываем распечатанный листок в упаковку.
Сначала был отзыв
И вот приходит заявка на возврат
Да у нас есть белые полоски по краям, которые успешно отрезаются при нахлесте.
За последнее время это уже второй случай когда просят сделать возврат денег без возврата товара.
Как говориться первый раз - случайность, второй раз - совпадение, будет ли третий раз ?)






Маркетплейсы
3.2K постов5.3K подписчиков