Записки ленивой .опы. Дни 38-44

Вес 103.1 кг. Вроде двигается вниз, хз.

С тетрадкой, куда я записывала все съеденное и выпитое, я честно проходила неделю. Из 7 дней попала в норму 1500 ккал 4 раза, то есть через день. Это неправильно.

Потом образовались обстоятельства, которые вообще не планировала, в обозримом будущем: меня вывели работать в офис. На фоне роста заболеваемости в Москве, на минуточку. Я не была к этому готова, во всех смыслах. Особенно не готова к переполненному метро, и теперь катаюсь на такси, повергая себя в дикие траты.


Тетрадка растворилась в кипах рабочих бумаг, а я, в течение первого рабочего дня, обратно трансформировалась в баскервилю. Ору на всех, вообще нормально не разговариваю. Ненавижу себя такую. Включается привычный паттерн поведения, или как его правильно назвать.

Наверное, я единственный человек в России,  который был счастлив во время карантина и которому карантин пошёл на пользу.


Записывать еду, а тем более - планировать ее и готовить, я не могу. В обед - деловые встречи в кафе, вечером - подработка и pro bono. Дома все стоит колом, собой тоже не занимаюсь.

Моё нормальное состояние сейчас - глухое раздражение и постоянное недовольство всем.

С такими эмоциями не похудеть. Но ем я мало.

Ко мне приехала подруга, на повышение квалификации в Сеченова, и запекает нам курицу (ебаная курица!) + делает овощные салаты с большим количеством зелени. Я не съедаю даже половины того, что она мне выдаёт.

Спорт тоже забросила.

Уныло все. И агрессивно.